Опубликовано 4 Май, 2015 - 18:22

Давно хотела купить купальник, расшитый пайетками! Думаю, на солнце это очень красиво! Но нигде не видела такой, даже на Алиэкспрессе попадался разве что с расшитым топом, но с однотонными трусиками. Когда в конце апреля увидела этот купальник в H&M - пришла в восторг и решила брать, сколько бы он не стоил!

Какие плюсы у купальника оказались:

• Трусики и лифчик продаются отдельно, поэтому можно подобрать максимально ваш размер как в груди, так и на бедрах, ведь не у всех же фигура 90-60-90 с одинаковым объемом бедер и груди.
  • В лифчике имеются прорези для вставки дополнительных пуш-ап вкладок.
  • Треугольники лифчика надежно ПРИШИТЫ к полосек лифа, поэтому они никуда не елозят (не люблю купальники, в которых треугольники ездят, поскольку для средней и большой груди это неудобно - всё может съехать непонятно куда и обнажить грудь.)
  • трусики танга регулируются завязочками, попу обнажают не сильно.
  • пайетки качественно пришиты, весь купальник переливается на солнце и при искусственном освещении так, что можно почувствовать себя богиней! сзади на трусиках просто черная ткань, без пайеток.

Если вы едите на море, идёте в сауну с джакузи, это идеальный вариант, потому что купальник очень нарядный!

А вот минус один:

• Бюстгальтер стоит 999р.

• Трусики танга стоят 899р.

итого купальник обойдется около 2000р. что я считаю дорого! Я прежде никогда не тратилась так на купальники. А когда освоила Алиэкспресс, и увидела, какие там смешные цены, тем более считаю, что 2000р. это уж очень много. Но у меня вариантов других не было - больше, как я уже говорила, я нигде такой купальник не видела в продаже.

Рекомендую, если не жалко денег:) А так вещь качественная, я довольна.

Мои параметры: рост 175, грудь: 87, талия 69, бедра 92.

Мой размер лифчиков 75 С, но здесь мне подошел больше 75 В (треугольнички поменьше и по соблазнительней, чем 75 С).

Трусики подошли EUR 38. Наверное это наш 44 размер или М.

kationрекомендует
04.05.2015
Фигура конечно обалденная, грудь, попа, блин, на такой фигуре все классно смотрится, там уже все равно какой купальник)))))) ну купальник тоже красивый Wink
04.05.2015
Здесь не только купальник шикарный, а и фигура обалденная!
Зажигательный купальник..вам хорошо Wink
Смотрится супер!
04.05.2015
спасибо, девочки!!!!! мне так приятно!!!! Shy хотя я еще далека от совершенства и собираюсь худеть.
05.05.2015
Супер купальник и фигура Love
06.05.2015
кто-нибудь вообще смотрел на купальник? Big smile :bigsmile: Big smile фигура потрясающая и купальник тоже крутой Love
06.05.2015
Вам идет. Фигурка у Вас замечательная, так что худеть не надо.
Очень хорошо на Вас сидит, фигура отпад Smile
07.05.2015