Сеть магазинов молодежной одежды Cropp Town - отзывы

• 26.09.2012 - 09:47
    Нашла СВОИ джинсы (их фото)
    В классических джинсах 5 карманов. Но название сети не должно вас смущать. Продают не только джинсы, но и платья, свитера, пуховики, куртки, всякие мелочи вроде ремней и т.п.
  • 27.03.2017 - 16:08
    Отличный магазин с доступными ценами. Большой выбор одежды и аксессуаров или в чём удобнее взбираться на бамбук вместе с пандами) Много фото покупок в образах!
    Сразу же как только магазин "Evona" открылся в одном из ТЦ города, он пришёлся мне по душе. Любовь с первого взгляда - не иначе. И вот почему - этот магазин ЕДИНСТВЕННЫЙ, где действует скидки по карте на вещи из распродажи. Мне это очень понравилось!
  • 10.08.2017 - 16:37
    достойно
    Недавно с супругом посетили магазин на проспекте Вернадского. Очень порадовал персонал и ассортимент. Нам помогли подобрать костюм и рубашку с галстуком. Брюки понадобилось подшить, в стоимость покупки входила данная услуга. Это очень удобно т.к.
  • 11.04.2013 - 23:05
    Карло Пазолини - с маленьким размером ноги там делать нечего!!!
    В магазинах Карло Пазолини я была два раза, шли распродажи и скидки были 50. В первом магазине (Ставрополь в ИЦ Коsмос ) меня обслуживала тихо говорящая девушка, которая норовила встать в метре от меня и что-то прошептать, я реально ощутила себя глухой, т.к.
  • 15.01.2012 - 23:04
    До чего ещё извратятся наши торговцы, интересно...
    Поскольку сеть магазинов "1000 и одна сумка" находятся повсюду в городе и один из них в торговом центре, где я часто бываю - то, и заглядываю я туда часто, когда хожу в поисках обложки для паспорта, сумки, кошелька и прочего...
  • 30.01.2020 - 22:33
    Туфли от Calvin Klein в Rendez-vous: оригинал или паль? Моя первая и, возможно, последняя покупка в этом магазине
    Всем привет   Сегодня хочу рассказать о своей покупке в сети магазинов Rendez-vous . Да, всего лишь одной покупке. Дело в том, что изначально я хотела написать отзыв конкретно о туфлях, но со временем я стала сомневаться в их оригинальности. Поэтому отзыв на магазин.
  • 07.11.2017 - 17:38
    Где найти большой выбор хорошего вина по демократичным ценам?
    Ранее я уже пиала о брате этого магазина "Красное&Белое" , так что не могу не упомянуть про сеть магазинов Люкс. Познакомилась я с ней случайно. Нужно мне было недорогое крсное сухое вино для приготовления мяса. Покупать его за 400р+ как то не хотелось, зашла посмотреть, может есть что то...
  • 08.08.2011 - 16:42
    Деревня, по другому не назовешь
    Этому магазину можно поставить миллионы минусов. Я просто была в шоке, когда его посетила.Проезжая на машине, увидела яркую, громкую вывеску: 1001 куртка, пуховики, аляски и тд.Остановилась, так как аляска просто нужна. А найти их, как оказалось нелегко. Захожу. Помещение магазина ужасное.
  • 07.12.2013 - 15:24
    Комсомолка шить так и не научилась ! И у самого магазина - есть большие недостатки и минусы...!!!
    Всем доброго времени суток ! Сегодня хочу вам рассказать о сети магазинов ЗАО "Комсомолка", а точнее об одном из этих магазинов, расположенном в городе Советская Гавань, по улице Пионерская 23. "Комсомолка" - это целая сеть магазинов, практически по всему Дальнему Востоку.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 31.07.2021 - 15:40
    Раньше иногда покупала тут только косметику, а теперь захожу почти каждую неделю. Расскажу несколько способов, как прилично сэкономить. Много фото магазина и покупочек . Магнит Косметик : какие часы работы?
    Здравствуйте ! Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато.
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 07.08.2021 - 03:58