Блинчики ВкусВилл / Избёнка с малиной и клубникой - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Блинчики

• 25.05.2020 - 13:05
    На завтрак хочется блинов с мясом, а кривые руки в силах испечь только не менее кривые оладья? ВкусВилл спешит на помощь. Вкусно, быстро, но вот начинки маловато.
    Я уже и не вспомню, когда в последний раз ела покупные замороженные блинчики с начинкой. И дело не в том, что я могу сама испечь шикарные блины и начинить их шикарной начинкой - не могу, мои навыки ограничиваются толстыми кривыми оладьями, которые я гордо именую блинами.
  • 04.09.2018 - 15:21
    Нет, не слипнется!
    Всем привет) Я продолжаю оставлять отзывы о продуктах из магазина ВкусВилл, и вот очередь дошла таки до блинчиков. До сладких блинчиков, которые, я кстати, люблю намного меньше, чем соленые, но не в этом случае))) Стоимость блинчиков 155 рублей, упаковка 380 грамм, я честно не помню там 4 больших…
  • 21.12.2019 - 08:45
    Обожаю коко историю, но эти сырки мимопроходящие
    В принципе я не любитель сырков, но детям регулярно делают сырки. Я всегда в поисках новых вкусов и новых идей поэтому пробую сырки с достойный составом.
  • 05.02.2017 - 22:34
    Не понравился
    Купила салат из интереса по скидке. Состав в общем хороший, сами по себе составляющие качественные, курица очень вкусная! Но при смешивании с заправкой получается совсем не то, на мой вкус это салат из не сочетаемых продуктов. Заправка абсолютно не подходил сюда!
  • Люблю пробовать новое и необычное☺️Поэтому, рано или поздно эти пельмени должны были оказаться на моём столе🍽(Состав, калорийность, фото и впечатления)
    Доброго времени суток!   Во ВкусВилле закупаюсь часто, но как-то эти пельмени упускала из виду. А они уже не первый день в ассортименте. Люблю открывать для себя новые вкусы, новые продукты. Поэтому всё же наконец обратила внимание на эти пельмени. Тем более, цена у них не космическая.
  • 22.09.2017 - 05:53
    Очень посредственный шоколад за бешеные деньги :)
    Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я частенько покупаю продукты в магазине Вкусвилл, не все их товары мне нравятся, сегодня речь пойдёт как раз о таком. Сладкое в нашей семье очень любят, решили купить шоколадку с цельным миндалём. Упаковка в духе Вкусвилл, лаконичная, неяркая.
  • Они сделали это: теперь вафельные трубочки Вкусвилл есть и со сгущенкой
    Мы часто покупаем вафельные трубочки в магазине "ВкусВилл". Люблю их за натуральный состав на сливочном масле и приятный вкус из детства. К таким трубочкам идеально подходит вареная сгущенка, и, наконец, во "ВкусВилле" догадались совместить данные продукты в новом качестве.
  • 01.02.2018 - 16:48
    И ДЕТЯМ НЕСТРАШНО ДАТЬ И ФИГУРЕ НЕ НАВРЕДЯТ!
    Приветствую! Сегодня расскажу про мини пельмени ВкусВилл с мясом индейки.Признаюсь честно, пельмени очень редкий гость в нашем холодильнике, потому что из покупных вкусные и натуральные практически не найти, А сами лепили последний раз года 3 назад.
  • 20.08.2019 - 07:11
    После этого продукта хумус больше пробовать не хочется. Запах, польза, состав, консистенция – всё хорошо, но…
    Всем привет!   Начитавшись хвалебных отзывов о «Вкусвилле», я наконец-то добралась до него и набрала там всякой всячины, в том числе данный хумус. До этого я его никогда не пробовала и не знала, что это такое. А хумус это   Что меня прельстило купить его   Это состав.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 20.08.2020 - 19:38
    Быстро. Вкусно. Мало. Ожидание - Реальность 🍕🍕🍕
    Всем привет! Летом обычно есть-то не очень хочется. А уж готовить - тем более. Поэтому, в очередной раз прогуливаясь по Магниту, прикупили Пиццу Морозко Цезарь с ветчиной и грибами Если честно, это была первая в моей жизни замороженная пицца. Обычно заказывали в пиццерии или готовила сама.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.