Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 12:25

Сегодня хочу рассказать вам о Блоге о путешествиях Сергея Дьякова. В наше время очень легко получить всю интересующую информацию о чем бы то ни было. Главное, чтобы эта информация была достоверна, а не переписана из других блогов!

В этом блоге о путешествиях есть интересная, достоверная (проверено на себе) и уникальная (то есть не переписанная их других мест) информация как для самостоятельных путешественников, так и для пакетных туристов. Особенно много информации о Таиланде и Вьетнаме. О Парке развлечений Винперл в Нячанге и о том как самому туда добраться за 7 рублей, о Х-шоу и других популярных экскурсиях в Тайланде, таких как Квай, Сад мадам Нонг Нуч и праздник Лой Кратонг, Зоопарк КХАО КХЕО, о том где можно недорого поесть морепродукты в Паттае и многое другое.

Так же есть раздел о путешествиях по России (поездка на Байкал в одиночку на российском автомобиле Smile), об эмиграции в Канаду, Эстонию.

Мне этот блог нравится тем что автор пишет с позитивом и чувством юмора. Я как то читала блог о путешествиях одной семейной пары, там было много негатива. У нас в России и так зима Smile

Вообщем я рекомендую Блог о путешествиях Сергея Дьякова!

Достоинства
  • Много фотографий
  • Уникальная информация
Elka2013рекомендует
Очень, очень полезный отзыв, спасибо! Smile
21.12.2013
я люблю Орел и Решку
но и этот блог будет интересно изучить)
22.12.2013
Столько красивых фото)) очень интересно)
Тонкая Натура, очень рада, что мой отзыв оказался полезен для вас Smile Shy
Вита Астер, я тоже люблю Орел и Решку Smile
sarry, спасибо Smile
22.12.2013
Надо будет посмотреть, очень интересно)
Интересный блог! Smile
23.12.2013
спасибо за ссылку на такой классный блог, очень интересно Smile
24.12.2013
Девочки, спасибо вам большое, что заглянули Smile Shy Love