Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 06:44

☆☆☆ Всем привет! ☆☆☆

Моя дочь очень любит блогера Влада А4. Я от этого не в восторге, но запрещать надо было раньше, а раз уж пропустила этот момент, то просто стараюсь, чтобы не вся информация, которую он несёт в массы, доходила до моего ребенка.

Эта любовь длится второй год, и за это время мы успели купить кружку, плед, пенал и даже футболку A4. Сейчас в продаже появились чипсы от блогера под названием "Lava Lava", и мы взяли их на пробу.

☆☆☆ Общая информация: ☆☆☆

• Производство: Россия.
  • Бренд: Lava Lava.
  • Вкус: сметана и зелень.
  • Вес: 50 г.
  • Стоимость: 98 рублей.
  • Где купить: магазины, Ozon, Wildberries.

На маркетплейсах есть целые наборы: чипсы, кукурузные палочки, газировка. И вся эта продукция с изображением блогера Влада А4.

☆☆☆ Упаковка и внешний вид ☆☆☆

Упаковка яркая, мимо не пройдёшь.

Чипсы картофельные Lava Lava Сметана зелень отзыв

Мы купили чипсы в кино, дочь несла пачку в руках. Издалека это заметили маленькие девочки, подбежали и стали рассматривать упаковку. Это к слову о популярности Влада Бумаги. А на упаковке он нарисован крупно, не узнать трудно.

Чипсы картофельные Lava Lava Сметана зелень отзыв

На обратной стороне размещен весь технический текст о продукте. В принципе, ничего ужасного я не обнаружила. Обычные чипсы.

Чипсы картофельные Lava Lava Сметана зелень отзыв

Открывается пачка стандартно - тянешь за верх упаковки в разные стороны, и пакет открыт.

Чипсы картофельные Lava Lava Сметана зелень отзыв

Внутри обычные на вид картофельные чипсы. Среднего размера, желтенькие, тонкие ломтики.

Чипсы картофельные Lava Lava Сметана зелень отзыв

Я почему-то ожидала, что по форме это будет Читос в такой же химозной посыпке. Но здесь меня ждал приятный сюрприз.

☆☆☆ Состав ☆☆☆

Картофель свежий, масло растительное, комплексная пищевая добавка (пшеничная мука, лактоза, соль, сахар, порошок сметаны, специи), регуляторы кислотности.

☆☆☆ Вкус ☆☆☆

Раньше, где-то в начале 2000-х повсеместно продавали картофельные чипсы в жёлтых упаковках. Название не помню, что-то типа "Рускарт". В общем, эти чипсы изготавливали без всяких добавок, состав был прост и понятен, а вкус максимально приближен к натуральному картофелю с солью.

Чипсы картофельные Lava Lava Сметана зелень отзыв

У чипсов "Lava Lava" вкус похожий. Состав, конечно, не совсем идеальный, но они вкусные. Насколько я скептически отношусь к покупке товаров от блогеров, здесь придираться не буду. Вкус отличный - чувствуется картофель, зелень и соль. Ощущение химозности, посторонние вкусы и запахи отсутствуют.

☆☆☆ Впечатления от покупки ☆☆☆

Сначала я была не в восторге от покупки, потому что на ощупь пачка казалась наполовину пустой. Напомню, вес - 50 г, стоимость- 98 рублей. Как-то несерьёзно.

Чипсы картофельные Lava Lava Сметана зелень отзыв

Но, учитывая, что это не самый полезный продукт, и есть чипсы в большом количестве вредно, я поменяла свое мнение. Тем более, что это не самая высокая стоимость за подобный продукт.

Чипсы картофельные Lava Lava Сметана зелень отзыв

У производителя получился неплохой продукт. Понятно, что будь это никому не известный бренд, возможно, никто бы не узнал о том, что чипсы действительно вкусные, но так как это "Lava Lava", я ожидала более плохого качества. Думала, что на качестве сэкономят, потому что чипсы продадут в любом случае. Рада, что это оказалось не так.

Плюсы и минусы покупки:

✔️ ребенок счастлив;

✔️ вкус;

✔️ не самый ужасный состав;

✔️ яркая упаковка;

✔️ качественный продукт;

➖️ мало чипсов.

Чипсы картофельные "Lava Lava" со вкусом сметаны и зелени я к покупке рекомендую. Не самый полезный продукт, но изредка можно поесть.

Благодарю за прочтение отзыва! Заходите в профиль: Antoninka123!

• Вкусный шоколад, как в детстве + функциональная игрушка из новогодней коллекции. Стоит ли покупать Kinder Surprise, когда есть множество более бюджетных аналогов? •

И шоколадные конфетки и занимательная игра. Каждый ребенок может почувствовать себя юным кондитером.

Очень умный маркетинговый ход - назвать продукт "Big" и положить туда большие драже, которых как раз в три раза меньше, чем обычно!

Достоинства
  • Вкус приправы
  • Вкусные
  • Дизайн
  • Стильное оформление упаковки
Недостатки
  • Малая граммовка
Antoninka123рекомендует
Главное ребёнок счастлив)
05.02.2023
впервые слышу про этого блогера)
05.02.2023
Зато дети и подростки по нему с ума сходят))
05.02.2023
впервые слышу про этого блогера)
Я бы попробовала
05.02.2023
Не пробовала таких ещё, но выглядят неплохо
05.02.2023
просто резанная картоха - такие люблю
Не видела такие, надо поискать
05.02.2023
не пробовала такие, после ужасных чипсов от ивлеевой какой то боюсь от других блогеров покупать
05.02.2023
Чипсы от Ивлеевой отвратительные, согласна. Эти очень даже ничего.
Блогер... даже не знала про такого
05.02.2023
Его аудитория - дети и подростки)
05.02.2023
Тоже не слышала кто это))) но раз чипсы хорошие, то и отлично, можно попробовать)
Выглядят неплохо)
05.02.2023
Видела такие в магазинах, но ещё не пробовала.
05.02.2023
Хорошо, что ребёнку понравились, но за такую цену объем слишком маленький
Неплохо)
Присмотрюсь)
Изредка можно
Не видел ещё таких
05.02.2023
В моём мире нет ни этого блогера, ни этих чипсов))
05.02.2023
Не встречала таких чипсов в магазинах
06.02.2023
На выходных как раз купили дочери, тоже фанатка этого А4. Доча съела их с удовольствием, я же попробовала обычные чипсы, ничего такого))
Эх, забыла их отфоткать Shock , а то бы тоже написала отзыв)
06.02.2023
Там несколько вкусов))) Так что успеете))
Не видела такие)
07.02.2023
Пробовали с сыром и с крабом детям вкус не понравился, но оформление конечно супер, у сына и постельное и тетради, и даже носки с владом 😂
10.02.2023
Аппетитные чипсы Smile .