Опубликовано 22 Март, 2023 - 09:15

69,90

Доброго дня!

Как и большинство детей, мой сын знает блогера А4. Мы уж по его запросу покупали в Бургер Кинг боксы. Но когда вышли чипсы, нам тоже непременно нужно было их найти.

Еще месяц назад мы нигде не могли найти их в городе. Но вот буквально на днях обнаружили в соседнем Магните. Да еще и по акции.

Место покупки: Магнит

Так же вчера видели в Перекрестке

Цена: в Магните по акции 69,90 рублей

В Перекрестке по акции другие вкусы - 59,90. Именно с зеленью были там без акции - 99,00 рублей

Вес: 60 грамм

Название: Lava lava

Оформление:

Я не могу сказать, что упаковка что-то выдающее. Нарисован сам блогер Влад А4. Интересным моментом является что у упаковки внутри цветной фон. В данном случае зеленый. Так думаю, что она перекликается с цветом внешней стороны.

Как на вкус?

КАК по мне это что-то среднее между Lays и Московский картофель. То есть в них чувствуется крахмальность, но они не тают на языке. Хотя я считаю, что Лейс все же вкуснее.

Мне понравилось, что вкус у Lava lava не слишком соленый, не очень перченый. Вроде бы сбалансированный и гармоничный.

Однако все же как по мне подкачало именно качество картофеля. Я не смогла сесть и насладиться вкусом, мне не захотелось добавки. Мы вообще съели эту пачку 60 грамм на 3х. Хотя вспоминая Лейс у меня не было такого, что съела пару грамм и наелась.

Не могу рекомендовать! Как по мне купят лишь из-за известности, а не из-за вкусовых характеристик.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Стильное оформление упаковки
Недостатки
  • Не очень вкусная картошка
Hunny bunnyне рекомендует