Bluetooth-гарнитура Jabra BT3030 - отзывы

Тип устройства: Bluetooth-гарнитура
Бренд: Jabra

• 18.12.2014
    Стерео гарнитурой Jabra я пользуюсь уже более трех лет. ВЫбирала ее тщательно, прочитав не один десяток отзывов и взвесив все "за" и "против". Покупала в магазине Юлмарт, г. Краснодар, стоимость 2500 руб. Она маленькая, размер примерно со спичечный коробок.
  • 31.08.2013 - 16:11
    Мой верный bluetooht-спутник.
    Выбирая гарнитуру, я первым делом смотрю товары фирмы Jabra, потому что в свое время моя старая гарнитура прожила у меня более 5 лет и жива по сей день, перейдя в наследство младшей сестре. А я занялась поиском достойной ей замены. Основным требованием была поддержка одновременно двух устройств.
  • 31.03.2016 - 20:15
    Легко совмещаю разговор по телефону, домашние дела и не только) Пригодилось и на работе и в декрете. Для меня оказалась очень нужная вещь!
    Всем здравствуйте! Всем известно, что человек не может без общения, особенно если этот человек - женщина) Я бы не сказала, что я любитель поболтать, но разговариваю по телефону много, сначала работа была все время "на телефоне", сейчас в декрете и все равно, большая часть общения по телефону.
  • 04.03.2014 - 15:05
    Замечательный подарок для молодой мамы
    Когда у тебя появляется ребенок, не всегда есть возможность ответить на телефонные звонки, так как руки часто заняты. А ведь так хочется поддерживать связь с внешним миром. У моего мужа есть гарнитура JABRA STONE2, пользуется он ей исключительно в автомобиле.
  • 01.05.2019 - 10:16
    Хорошая гарнитура в классическом исполнении
    Всем привет! Недавно я писал обзор на гарнитуру от Xiaomi . Это был неудачный опыт, но за рулём я без гарнитуры не могу, поэтому сегодня обзор на приемника - Jabra Classic (OTE-15).   Спасибо магазину, они без лишних слов забрали у меня Xiaomi и с небольшой доплатой я выбрал себе другую гарнитуру.
  • 04.02.2015 - 20:20
    Легкая, даже невесомая! Слышно отлично!
    Я пользуюсь этой Жаброй почти 2 недели и не нарадуюсь! Как легко и замечательно по ней разговаривать! Раньше выбешивало просто вытаскивать мобильник и в неудобной заковыристой позе разговаривать - особенно когда едешь за рулем или на порхаешь на кухне в клубах пара... Итак, плюсы Жабры: она легкая!
  • 10.08.2015 - 18:52
    Почему стоит выбирать Bluetooth Jabra Bosch?
    Говорить о преимуществах беспроводной гарнитуры смысла нет, т.к. многие уже оценили на практике это сами. А вот какую именно гарнитуру выбрать это вопрос. У меня блютуз Jabra Bosch. Уже около 5 лет. Имя себя оправдывает, ведь, как известно, бренд Jabra известен во всем мире.
  • Все нужные звуки прямо к уху! И руки свободны! Обзор гарнитуры Jabra Talk ...
    Устал я постоянно по работе снимать телефон с подставки на лобовом стекле автомобиля и отвечать на звонки, отвлекаясь при этом от дороги. И решил пол-года назад приобрести Bluetooth гарнитуру.
  • 06.05.2016 - 13:58
    Гарнитура "с характером" : имеет массу достоинств, но есть и недостатки, которые можно не замечать, если соблюдать несложные правила и не ожидать слишком многого.
    Сколько раз я уже нецензурно высказывалась в адрес этой гарнитуры - не сосчитать. Это именно тот случай, когда ни название бренда, ни цена - не гарантируют 100 удовлетворения ожиданий от покупки.
  • 15.09.2017 - 23:08
    Далека от идеала
    Гарнитуру искала для мужа. Покупала по личной инициативе и не была уверена, что он вообще станет ею пользоваться, так как могло быть не удобно, не модно или просто "не хочу". Мужчины такие капризные (время от времени).
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 25.05.2020 - 19:43
    🛠 3D-принтер за 40 тысяч, который нужно собрать самостоятельно. Расскажу о 3D-печати абсолютно все. Прошла путь от "вау, коробка" до профессионала в этой области за несколько месяцев. Покажу много напечатанных моделей.
    Всем привет! Я уже рассказывала, что работала с 3D оборудованием и преподавала 3D-моделирование. Однако, я не сразу начала работать с дорогими серьезными 3D-принтерами стоимость несколько сотен тысяч рублей.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 11.06.2020 - 08:11
    Что за зверь такой, этот ЭЛЕКТРОННЫЙ блокнот? ✧ Как и для чего мы приспособили электронный блокнот Aceline ✧ Цена | Характеристики | Недостатки модели N-1
    Привет всем!   Муж в магазине DNS увидел что-то необычное, а именно Электронный блокнот, стоил он не дорого, потому и купил, авось и пригодится где Тем более даже в упаковке блокнот уже выглядит презентабельно!
  • Жизнь от обновы до обновы. Одна из самых популярных игр среди молодежи (и не только) - Клуб Романтики. Алмазы, моды, чашки, гайды - оторваться уже невозможно. Мой краткий обзор историй
    Всем привет! Я люблю играть на телефоне, иногда это помогает неплохо отвлечься. Вот только мне это быстро надоедает, и я часто удаляю приложения уже через неделю. Но есть и те, в которые уже играю больше года, например, мой любимый Великий султан .
  • 08.06.2020 - 11:46
    Must have для блогеров! Лучшая программа для обработки фото. Самый простой способ вести блог в одном стиле. Где взять бесплатные пресеты?
    Приложение Lightroom - одно из самый популярных среди блогеров и фотографов по всему миру. А все из-за невероятно легкого и понятного интерфейса, огромного количества инструментов и функций. Но чаще всего Lightroom используют ради пресетов.
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • Тут красятся инста-дивы 👄Приложение меняет форму лица, увеличивает губы, наращивает ресницы и "лечит" от прыщей 🔥Красивая неправда❌
    Всем привет! Сегодня делюсь полезным бесплатным приложением для для обработки фото - Makeup plus. Оно доступно для скачивания как на android так и на ios. Если использовать его "экологично", то оно сыграет вам только на руку, как говорится,но если злоупотреблять - вы можете сильно разочаровать свое …