Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 06:03

1199 руб.

Как же надоели мне облегающие одежды и приталенные блузки. Хочется свободы движений и удобства. Прямой силуэт скрывает недостатки фигуры.

Разрез внизу по шву
Рукав

На лето выбрала блузку с коротким рукавом Zolla арт. 02324127Y052, на рукавах небольшие отвороты. Блузка белого цвета с ярким принтом в стиле тропической экзотики. Орнамент сразу навевает романтическое и отпускное настроение. Даже на работе чувствую себя, как на отдыхе. Фасон блузки свободный, ни намёка на приталенность, блузка прямого силуэта. Вырез горловины круглый, неглубокий, сзади блузка застёгивается на пуговицу. Но я её даже не расстëгиваю, голова легко и так проходит. По бокам внизу коротенькие разрезы.

Пошив блузки качественный, аккуратно обработанные швы ровные, не петляют, нитки не лезут.

Ткань на ощупь приятная, эластичный хлопок, который слегка тянется. При стирке в стиральной машине не деформируется и не усаживается. Лучше гладить слегка влажную, а то если ткань пересохнет, плохо отглаживается. А ещё лучше - гладить блузку с отпаривателем.

Состав ткани : 97% хлопка и 3% эластана.

Ткань лёгкая, дышащая и в жару в ней комфортно. Жаль, конечно, что материал быстро мнётся, на нëм образуются заломы, такое мнение, что блузку давно гладили.

Размерный ряд соответствует действительности, не большемерит и не маломерит. Мой рост 160 см. Блузка средней длины на мне, на высоких девушках блузка будет укороченной.

В целом, покупкой я довольна, не считая некоторых недочётов.

Достоинства
  • Аккуратно обработанные и ровные швы
  • В составе хлопок с эластаном
  • Легкая дышащая ткань
  • Оригинальный тропический принт
  • Хорошо стирается в машинке
Недостатки
  • Материал быстро мнется
Agolenkaрекомендует
04.09.2023
Принт симпатичный
04.09.2023
К тому же удобная блузка и не слишком дорогая👍