Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 07:15

Оглядывая свой гардероб, я определённо могу сказать, что в нем преобладают вещи марки Zolla, при том это не зависит от сезона. У меня есть и летние легкие и тёплые вещи этой марки. Очень мне нравятся интересные фасоны и главное то, что я всегда могу подобрать себе нужный размер, вещи 52 и даже 54 размеров часто представлены в размерный линейке данного бренда.

Недавно меня порадовало летнее платье Zolla.

На модели оно выглядит следующим образом:

👗РАСЦВЕТКА

Расцветка мне сразу же приглянулась. Сочетание чёрного и белого - это незыблемая классика, всегда в моде и многим подходит. А цветочные мотивы добавляют платью шарма и женственности.

👗ФАСОН

Платье классического кроя, приталеное, верх с рукавами реглан и небольшим напуском, снизу умеренно расклешеннное. Имеется тканевый пояс с пластмассовой пряжкой. Сзади у горловины пуговица.

👗ТКАНЬ

Платье выполнено из 100% полиэстера, но надо сказать, что это не ощущается. Оно мягкое, приятное к телу, за счёт свободного кроя мне в нем не жарко, тело не потеет, при ветерке приятно развивается, но не поднимается.

👗РАЗМЕР

Обычно ношу рамер 52, но данное платье купила 50 размера. Мои параметры сейчас обхват груди 103 см, обхват бёдер 113 см. 52 размер мерила и мне он оказался как-то большеват, вроде и нормально, но не украсил, как говорится. А вот 50 пришёлся в самый раз. Думаю, это из-за свободного, не облегающего кроя, есть своего рода запас.

Длина, при моем росте 162 см, была до середины икры, для меня это длина ни туда, ни сюда, поэтому обрезала до длины чуть ниже колена, получилось как у модели ростом 177 см.

Размерная сетка платья

Платье на мне

👗ВЫВОД

Платьем осталась довольна. Оно красивое, элегантное, скрывает мои небольшие недостатки фигуры. Отлично подойдёт в офис, на прогулку или на какое-либо мероприятие. Удобно сидит по фигуре, не доставляет дискомфорт. Пошито качественно, нитки и швы не торчат. Платье из прошлой летней коллекции, но купила я его уже этим летом, поэтому если увидите его, обязательно примерьте, уверена оно понравится!

Спасибо за внимание!

Clairрекомендует
симпатичное платье
Спасибо Smile
Красивое платье
Спасибо Smile
13.06.2023
Тоже часто захожу в этот отдел
Спасибо! Я уже всё чаще онлайн отовариваюсь Wink
13.06.2023
Вам очень хорошо в этом платье. И цена отличная на него.
13.06.2023
Спасибо! Цена просто подарок в наше время😃
И платье хорошо смотрится и Вы в нём 👍
Спасибо!😀
Хорошо смотрится, легкое, летящее
13.06.2023
Спасибо!😀 и хорошо, что нигде не давит и не липнет
Хорошее платье
Спасибо! Smile