Боди Моя горошинка короткий рукав для девочки арт. SS2019-100-03 Ванильный - отзывы

Тип одежды: Боди

• 27.04.2019 - 21:07
    Готовимся к лету. Новый красивый боди в гардероб дочке
    Привет привет!   Хочу показать вторую мою покупку на лето для дочки. Это Боди Моя горошинка короткий рукав для девочки арт. SS2019-386-77 Сиреневый. О первой можно почитать тут . Да, я вплотную занялась гардеробом дочки, так как в середине мая у нас уже жара будет, а летом просто ад, +50.
  • 21.10.2019 - 15:48
    Дешево, качественно и красиво!
    Малыши растут не по дням а по часам. Вот и мой малыш резко вырос и все стало мало. Вот я и приобрела этот недорогой бодик от фирмы "моя горошинка" в детском мире. Стоимость бвла 299 рублей! Качество мне понравилось. На фото он новый, но я уже успела его раз 5 постирать.
  • 13.02.2020 - 21:50
    Боди оказался с неприятным сюрпризом
    Купила ребёнку на новый год боди фирмы Моя горошинка 'я лучший подарочек '. Размер соответствует, не маломерит. Белоснежный боди с красной окантовкой. На животике изображение ёлочки и надпись 'я лучший подарочек '. После первой стирки (стирала в ручную, мылом в прохладной воде) он полинял.
  • 05.03.2020 - 08:17
    Лёгкая, тёплая, яркая курточка для девочки на весну.
    С наступлением тёплых весенних деньков хочется снять зимнюю одежду и надеть что-нибудь лёгкое, яркое, соответствующее погоде и настроению. Очень удачно приобрели для внучки яркую весеннюю курточку в магазине Спортмастер, где почти всегда покупаем ей верхнюю одежду.
  • 14.04.2020 - 13:39
    Cделаны хорошо и очень симпатичные
    Близится лето, а в прохладную погоду многим удобно ходить в джинсах. Вот и я приобрела своей дочке еще одни фирмы Baby Go. О предыдущих брюках этой фирмы я уже оставляла отзывы.
  • 26.01.2019 - 14:04
    Отличный тёплый и удобный бодик для папиной маленькой принцессы 😍
    Всем доброго времени суток! Дочь подросла и я в поисках одежды забрела в кари кидс. Он у нас один во Владивостоке. И я даже не подозревала о его существовании,так как в том районе редко бываю. Всегда думала, что кари это больно обувь. Очень удивилась, что там и одежда и игрушки и памперсы .
  • 21.02.2019 - 10:16
    Боди на 18-24 месяца носим в 9 месяцев . Хорошо, что я его достала и постирала заранее . Он сел на несколько размеров!
    Всем привет! Вместе с бодиком в горошек в кари я покупала ещё один боди. С собачкой и шариками Размер был указан 18-24 м. Брала на вырост . Наивная . Состав на этикетке 100 хлопок . Но по ощущениям синтетика есть. В магазине на ощупь это было понятно .
  • 25.02.2016 - 07:31
    В такой пижамке снятся только самые сладкие сны!) +ФОТО
    Всем приветик! С интернет-магазином дизайнерской детской одежды Лаки Чайлд я познакомилась относительно недавно. Соблазнилась на положительные восторженные отзывы молодых мамочек и поспешила сделать первый заказ. Выбирали обновку вместе с моей семи летней доченькой.
  • 08.04.2020 - 00:00
    Очень дешевое и довольно качественное боди с очаровательным леопардом! Детский мир!
    Всем привет!)   Делюсь своим впечатлением от одежды, купленной для дочки в Детском мире . Это боди стоило 199 рублей со скидкой. Я уже писала отзыв на боди этого же бренда - Боди Baby Go с ламами и бренда "Моя горошинка" - Боди для девочки с зайчиками .
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.
  • Мой любимый цыплёночек в самом нежном комплекте от Российской марки "Клякса". Уютная шапочка и удобный хлопковый комбезик. Красота с правильными швами наружу.
    Всем здравствуйте! Комплект ТМ Клякса 2 предмета "Нежность" (швы наружу) арт. 37-5231Н ООО "Фрешстайл" В состав комплекта входит: Производитель: Артикул: Упаковка: Упаковка незамысловатая, но в тоже время надежная. Прозрачный пакет на клейкой ленте.
  • 27.07.2020 - 19:36
    Эксклюзив для маленьких принцесс, платье JOCKO Silver Stars - россыпь звезд к твоим ногам.
    Каждая мама девочки хочет чтоб ее звездочка сияла ярче всех, я не исключение. Для своей дочери я ищу всегда что-то необычное, яркое, такое, чтоб не как у всех. К нашему счастью, на это есть онлайн магазин Babyshop( Бэбишоп) с которым мне посчастливилось познакомиться.
  • 30.07.2020 - 17:06