Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 11:03

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Всем привет!

Я вот немного готовлюсь с лету ,а Вы? ?

Лето в нашем регионе наступает неожиданно и очень жаркое сразу. Дочке пошел второй год, поэтому в этом году она будет более активная, нежели в том.

И вот, хотелось бы рассказать об одной из первых покупок на лето. Это Боди Моя горошинка короткий рукав для девочки арт. SS2019-100-03 Ванильный.

Это была любовь с первого взгляда ?

Мне очень понравился принт

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Вот как выглядит бодик

Кактусы и прочие растения пустыни. Очень интересный и не избитый рисунок. Его я сразу решила, что возьму .

​​​

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Принт поближе

На белом фоне выглядит рисунок хорошо и растения выделяются сразу .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Кнопки удобные как всегда.

Две кнопочки внизу и две наверху сбоку на плече.

Кнопки хорошие, застегиваются надежно, а расстегиваются слегла трудно. Да и хорошо это.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Фирменные этикетки

~~~~~~~~~~~~~~~~~~На обратной стороне вся информация

Название, размер, производитель и как ухаживать за тканью.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Бирочка

Уже давно стали делать на внешней стороне одежды, а не как раньше внутри. Обычно не оставляю, а отрываю сразу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Ценник

Такая сумма очень радует. На лето все же нужно больше вещей, чем в остальные времена года. По - этому и сильно дорогие брать не хочется. Разве, что на выход.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~Мои впечатления от покупки

Боди мне очень понравился.

И расцветкой, и стоимостью, а так же тканью. Написано 100% хлопок, но что то прям очень тонкий. Я конечно не эксперт в подборе тканей, по-этому не могу с точностью сказать. Но это хорошо, что ткань тонкая, на лето самое то, главное чтобы не потеть от нее.

После стирки не сел и цвет не потерял, все отлично. Заметила одну странность, у одной и той же фирмы, боди разной ширины. Вот этот с кактусами прям заметно уже, чем многие другие, представленные в магазине.

К покупке советую.

Позже обновлю отзыв, как немного поносим его . Сравню качество до и после .

cherrylady_loveрекомендует
27.04.2019
Красивый!
27.04.2019
Smile и мне тоже прям понравился
07.06.2019
Тоже такой приобрели. И комбинезон из этой ткани, ? кактусы очень привлекли)
07.06.2019
Ага, смотрю многие его купили Tongue