Опубликовано 5 Май, 2018 - 22:32

Всех приветствую!

В моем регулярном уходе за телом состоит мощное скрабирование кожи. Скрабы я люблю и с связи с тем, что я их использую минимум да раза в неделю, то и заканчиваются они быстро. И за последние годы перепробовала я их огромное количество: кофейные, сахарные, соляные (никогда-никогда не наносите на свежевыбритые участки кожи соляной скраб), кокосовые, с гранулами и кусочками косточек фруктов.

И сегодня я расскажу о скрабе, который мне очень понравился и сформировал желание, приобрести его еще раз - это Скраб для тела от Family de olive "Земляничная гуава".

Предназначен: для очищения и питания кожи тела. Способствует удалению ороговевших частиц эпидермиса с поверхности кожи, активизации кровообращения, выравниванию кожного рельефа, повышению тонуса и упругости кожи. Дарит коже восхитительное ощущение гладкости и обновления.

сахар, испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши, кокосовая стружка, парфюмерная композиция, токоферола ацетат (витамин Е), ежевики косточки, порошок земляники, эфирное масло розового дерева, цитраль, пищевой краситель.

Абсолютно все компоненты скраба на Экоголике получили пять и четыре бала. Знаю, что для многих - это будет решающим фактором.

Скраб продается в пластиковой банке-шайбе. Крышка откручивающаяся, под ней находится защитная фольга.

Сам скраб имеет плотную спрессованную текстуру зеленого цвета. Скрабирующими частицами тут выступают гранулы сахара и косточки ежевики. Но самое крутое и умопомрачительное - это аромат Земляничной гуавы. Это насыщенный и яркий запах цитрусовых в смеси с чем то еще. У меня иногда есть желание привязать баночку под носом, чтобы вдыхать его постоянно. Он невероятный!

Так как сахар щедро сдобрен составом из масел, то он не царапая и немного подтаивая от тепла кожи, мягко скользит по телу.

Наношу его на распаренное тело влажными руками и мягко массирую. Провожу массаж этим скрабом в течение нескольких минут. Сахар выдерживает всю процедуру, если не подставлять тело под воду. Главное помнить, что никакой кремик, скраб или лосьон, сколько бы он не стоил, не избавит от лишнего веса. Только спорт и правильное питание. Но такой уход является отличным завершающим этапом в поддержании фигуры в хорошем виде.

Но уход за кожей потрясающий! Скраб в меру жёсткий, а это, в свою очередь, хороший массаж проблемных зон, что разгоняет кровь. Также кожа получает хорошее питание. Кожа после применения более мягкая, гладкая, увеличивается тургор, она будто свежеет. Зимой, когда особенно актуальна проблема сухости, скраб помогает ухаживать за телом. А также, не забываем, что после шугаринга или восковой эпиляции просто обязательно нужно скрабировать кожу, дабы избежать проблемы вросших волос.

Я однозначно рекомендую Сахарный Скраб для тела "Земляничная гуава" от Family de Olive!

Цена: 490 руб.

Объем: 220 грамм.

Страна-производитель: Россия.

Где можно приобрести: ИМ Family de Olive.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои любимчики от Family de Olive:

Отличное массажное масло, которое хочется слизывать с тела!

"Ягода-малина нас к себе манила. Ягода-малина летом в гости звала. Как сверкали эти искры на рассвете. Ах, какою сладкой малина была..."

Сладок запах синих виноградин… или Один из лучших скрабов, которые я пробовала.

Kassiopeia_McLarenрекомендует
Ой, какой классный скраб! Love
Люблю скрабы такой консистенции
05.05.2018
Обожаю такие вкусные скрабы)
Очень хочу попробовать их, но че-то они меня не хотят Laughing out loud
На вид шикарный.
Консистенция то что надо
05.05.2018
Вот такого цвета лак себе хочу))) а вообще полностью согласна про отшелушивание после и перед депиляцией!
какой же он красивый Love
06.05.2018
Люблю скрабы, кожа после очень гладкая
06.05.2018
Какой шикарный цвет у скраба ?
красивый цвет
Цвет шикарный. :3
Inc аватар
Inc
06.05.2018
Для меня большим мотивом пользоваться чем-то чаще является вкусный аромат. Так могу забыть о скрабе надолго, если он ни о чем. но если он пахнет так, что хочется его съесть или нюхать-нюхать, то о таких баночках не забываю)
06.05.2018
Клёвый, но я ждала от него розового цвета Big smile
мне такой понравится
Какой классный!
Какой оригинальный цвет!
06.05.2018
Я использую 2 раза не больше Shy Люблю как сахарные, так и солевые, самое главное не нежные, чтоб был результат Smile
06.05.2018
Какой красивый цвет! Текстура как я люблю!