Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 18:56

Добрый день.

Ароматизаторы часто использую для увлажнителя воздуха. Предпочитаю цитрусовые ароматы, но нравятся и хвойные.

Конкретный ароматизатор покупала через Яндекс Маркет. Там он стоил со скидкой меньше 100 рублей.

Объём 250 мл.

Пришел хорошо упакованный, ничего не растеклась.

Запах мне сразу понравился, он не бьёт в нос. Рассеивается приятным освежающим ароматом пихты.

Использую по одной крышечке в увлажнитель воздуха. Для меня это идеальная концентрация для дома. А вот для бани уже использую две крышечки. Так получается приятный тонкий аромат.

Состав проще простого: вода, натуральное масло пихты.

Полезные свойства масла пихты:

• Лечит мышечные боли
  • Снимает ревматические боли
  • Уменьшает усталость
  • Предотвращает инфекции
  • Имеет антибактериальные и противомикробные свойства
  • Стимулирет дыхательную функцию
  • Увеличивает метаболизм
  • Детоксифицирует организм
  • Природные антисептические компоненты

Мне понравился ароматизатор. Не разочаровал запах. Концентрация получилась как надо.

Рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный запах
  • Состав
Anna Bolikрекомендует
  • 21.09.2021 - 08:27
    Быстро сохнет, не оставляя липкости
    Здравствуйте. Как же долго я искала нормальный лак, который бы не вонял, был на водной основе, быстро высыхал и не оставлял липкости. И, наконец-то, я его нашла, вот он - лак для пола в банях и саунах Zerwood LPB полуглянцевый : Этот лак я использую не по прямому назначению.
  • 24.04.2011 - 23:46
    легкое облачко рисовой пудры для вашей кожи...
    В последнее время все больше убеждаюсь в том, что хорошее средство не обязательно должно быть дорогим и импортным)))) поэтому с радостью продолжаю поддерживать отечественного производителя и делиться своими выводами с вами)итак, этот крем стоил в пределах 30 рублей(не то что l'oreal или garnier,…
  • 29.05.2017 - 14:57
    Бюджетный крем борется за красоту рук
    Всем привет! () Со мной уже неоднократно происходила ситуация, когда крем для рук внезапно заканчивался, купить новый хороший негде (ノ<), потому что вы находитесь в глухой местности, а руки увлажнить срочно надо.
  • 25.02.2014 - 12:04
    Мужчинам тоже нужны всякие всячины)))
    Муж решил, что ему просто необходимо избавиться от волосков в носу и ушах. Посчитал, что они там лишние. Попытки извести растительность предпринимались не однократно) В ход шли и мой пинцет для бровей, и ножницы, и бритва.
  • 02.09.2021 - 06:04
    Забавы ради, любопытства для 😃 Тестирую новинку из Фикс Прайс - маска для глаз LOVELY.
    Приветствую всех читателей отзыва Вот бывает идешь в магазин за одним, но на кассе очнулась, а в корзине уже лежит маленькая кучка нужных и полезных вещей, которые в планы точно никак не входили.
  • 24.06.2020 - 21:43
    Для русской бани)
    Приветствую всех читателей моего отзыва. Сегодня расскажу об Ароматизатор для бани и сауны Пирана Таёжный Кедр . Я, большая сторонница общественных бань и саун. Ведь в общественной бани можно подцепить всё, что угодно. Начиная от грибка и заканчивая молочницей.
  • 12.06.2013 - 07:10
    приятный аромат можжевельника
    Прекрасное ароматизирующее средство. Написано на этикетке, что это натуральное эфирное масло можжевельника, разведенное в воде и еще с чем-то неизвестным под названием эмульгатор.При добавлении нескольких капель в ванну с водой помещение наполняется приятным, легким запахом, похожим на натуральный…
  • 20.11.2020 - 13:29
    Это не полуматовый лак, он полностью глянцевый. Если нужен глянец, то этот вариант будет сказочным подарком небес, но если вы надеетесь на полуматовое покрытие, то надежды будут убиты.
    Можно я немного понегативлю?При покупке данного лака я нашла всего пару внятных отзывов на него. Рейтинг у него хорош, нужно исправлять.Предыстория: С полуматовыми акриловыми лаками я знакома. Пользовалась двумя представителями разных производителей, и все отлично.
  • Дороговато для одноразового применения.
    Здравствуйте, это наверное мой первый отзыв который идеально подходит к вопросу: Рекомендуете ли вы это своим друзьям? Конечно рекомендую!!!!! Покупайте дорогие друзья эти запарочки и дарите мне на праздники!))) Так как меня жаба душит их покупать, не очень практично и цена завышена.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 03.09.2021 - 01:05
  • Система заработала только с помощью Клининговой компании. Честно пыталась несколько раз - не вышло.
    Сама идея книги кажется мне безумно привлекательной. Делай что тебе автор говорит (каждый день понемногу) и сама не заметишь, как дом засияет чистотой. Мааааленькие шажки - большой результат. К сожалению, в жизни так не получается.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 28.09.2021 - 11:53
    Ампульный концентрат с экстрактом лотоса – вам понадобится всего 3 минуты для восстановления ослабленных волос
    Всем привет! Отзыв посвящён ампуле для ослабленных волос Inoar Resistance Flor de Lotus, 45 мл, сделано в Бразилии. Купить можно на официальном сайте ссылка за 250 гривен. Информация от производителя Состав Упаковка Узкая, высокая бутылочка из прозрачного пластика, точно что ампула.
  • 24.09.2021 - 11:24
    Как к косметологу сходила! Домашний пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «One day in Barcelona»|Кожа нереально краснеет и пульсирует |Эффект после 3 и 6 процедур (проблемная жирная кожа) + средство от ШЕЛУШЕНИЙ после пилинга
    Приветствую в отзыве всех! Осень настала, солнце уже не такое яркое, все пасмурнее за окном, и это отличное время для введения кислотного ухода. Я уже давно пользуюсь кислотами в домашнем уходе за кожей лица: тоники, сыворотки, лосьоны, скатки, кремы и эмульсии.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 08.09.2021 - 08:59
    Похудеть на 50 кг за полгода реально? Вполне!
    Впервые я узнала про канал Антона Петрякова года три назад. Тогда он ещё только-только набирал обороты, было не так много подписчиков. Меня заинтересовал сам блогер. Чем? А знаете, он как-то так простецки, доверчиво и ярко поведал свою историю "похудения".
  • 06.09.2021 - 14:28
    Проверяю эффект от филлера FARMSTAY на пористых и непослушных волосах. Разница очевидна. Быстрый способ придать волосам гладкость и блеск в домашних условиях. Как использовать филлер для волос.
    В последнее время я уделяю большое внимание филлерам для волос. Пока только филлеры 2х брендов я готова скупать пачками - коробками: это Lador и CP-1 Ну и попутно пытаюсь найти альтернативу. Все-таки хочется попробовать что-то новенькое из разряда - "а вдруг"?