Актуально для тех, кому нравится такое направление, а денег на нишу жалко. Выпущен в 2017 году, концентрация парфюмерная вода, автор композиции Alberto Morillas.
Альберто Морильяс создает подобного типа композиции и для более дорогого нишевого сегмента. Как говорится: всё то же самое только дороже. У него очень типичный почерк.
Дизайн эстетичный и интересный, и у миниатюры особенно. Крышечка красиво играет на солнце, флакончик выполнен филигранно. Парфюм очень яркий, громкий и вечерний. Тот случай, когда можно обойтись и без распылителя. Шипров здесь не улавливаю, хотя они заявлены. Обилие жасмина и пачули. Звучит достаточно оригинально. Я бы рекомендовала на вечер или для свиданий, когда хочется удивить.
Парфюмерная пирамида:
Верхние ноты: Шелковица, Черный перец и Бергамот
Средние ноты: Ночной жасмин (цеструм), Пион, Тубероза и Роза
Базовые ноты: Черный мускус, Пачули, Ветивер и Мох
Оригинальная композиция, ингридиент у данного бренда высокого качества. Стойкость отличная. Рекомендую тем, кто любит громкие и стойкие парфюмы. Жасмин здесь солирует. Тубероза и роза идут фоном. Любители туберозы обратите внимание. В целом прям богатые сочные сливочно-пачулиевые цветы. Любители туберозы и белоцветочности оценят. Черный мускус есть и идёт фоном. Что мне не понравилось. Мне не понравилась здесь шелковица. Вот не могу уловить, что конкретно — но вот эта шелковица прям смущает. Что-то такое ежевичное. Будто растертая в руке ягода ежевики. Если вы фанат этой ягоды, то это прям сюда. Стоит попробовать хотя бы потому что интересная пирамида.