Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 15:22

Всем здравствуйте!

Листала сегодня каналы по телевизору и наткнулась на премьеру шоу на Пятнице, которое называется "Богиня свиданий". Не сразу поняла что это такое и зачем оно, но все же решила остановиться. Сейчас хочу поделиться впечатлениями и заранее хочу сказать, что они не самые лучшие.

★ Общая информация ★

• Шоу "Богиня свиданий" вышло в октябре 2023 года
  • Хронометраж серии ~2 часа (по ТВ)
  • Жанр: реалити-шоу
  • Страна: Россия

★ Официальное описание: ★

Три девушки сразятся за звание богини свиданий. Холостяк Акбар сходит на фитнес-свидание с Дарьей, творческую встречу со Светланой и энергетическое свидание с Марией. Роман Каграманов, Ида Галич и Даниил Грачёв посмотрят, как пройдут встречи участников, и выставят девушкам оценки. Кто победит, узнаем из программы «Богиня свиданий».

★ Герои | Описание | Сюжет ★

Итак, суть шоу в том, что три девушки между собой соревнуются за внимание мужчины. Они устраивают ему свидания на своё усмотрение и пытаются закадрить всеми возможными и невозможными способами. Казалось бы, что-то похожее на Холостяка, но нет. Изначально вообще решила, что это какие-то необычные "Три свадьбы" или "Давай поженимся". Сейчас объясню, почему такие ассоциации.

1. Формат шоу какой-то знакомый, девушки-змеи собираются в студии и поливают друга друга отборным г. Пытаются казаться самыми крутыми и самыми лучшими, рассказывают, что победы достойны именно они. Это очень сильно напомнило 4 Свадьбы и 4 Жены.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

2. За свиданиями наблюдают "эксперты", которые что-то комментируют, рекомендуют и оценивают. Ну просто Роза Сябитова и Лариса Гузеева, только Роман Каграманов и Ида Галич. За красным словцом в карман не лезут, порой кажется, что цель просто придраться.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

В общем, действующих лиц получается 7: три эксперта, три участницы и главный холостяк. Тут есть личность, которая выступает в двух воплощениях: эксперт и ведущий - Роман Каграманов. Какой же он разный! Человечек, как будто бы, лицемер. Когда ставит оценки и комментирует свидания, он более раскованный, никого не боится обидеть, кривит лицо. Когда же дело доходит до встречи с участницами лицом к лицу, он всем улыбается и высказывается в тактичной форме. Смехотворно. Секунду назад поливал, а потом добряк.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

По итогу свиданий оценки выставляют не только "надзиратели", но и сам холостяк. Больше всех набравшая баллов девушка становится "Богиней свиданий" и отправляется на вторую встречу с мужчиной, только уже без камер и что было дальше мы не узнаем.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

Немного об участницах первого выпуска.

Первая - силиконовая, пардон, эскортница, Дарья. Нет, конечно, же, она себя так не презентовала, такой её увидела я. Лицо, не обременённое интеллектом, слова в предложения собираются с трудом, да и общий смысл сказанного теряется. Не утрирую, мадам реально мало кто сможет понять.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

Вторая - излишне самоуверенная и завистливая особа. Опять таки, моё субъективное мнение. Самая змеюка, я таких в жизни не встречала. Поносит все, что видит: и хорошее, и плохое. Верить и любить себя - это хорошо, но в меру.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

Третья - Мария. Мне она показалась самой простой и интересной. Не силиконовая, не агрессивная, не завистливая. Может слова у неё с делом тоже не всегда сходятся, но на фоне двух других барышень, она для меня явный фаворит.

★ Мнение и впечатление ★

Ну а теперь к общему впечатлению. Практически на протяжении всего шоу, я испытывала испанский стыд. На каждом этапе: и на знакомстве, и на сцене сборов, где героини показывали свой дом, и на свиданиях, и на финале. Я такого лютого кринжа не ожидала. Четыре свадьбы, снимаю с вам звание лидера моего Shit-парада, у вас появился конкурент. Единственный человек, которому это шоу, вероятно, понравилось - главный герой. Ну а что, всех пощупал, всех попробовал, день прошёл не зря.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

Момент рассказа девушек о своих сильных сторонах и о том, как они собираются цеплять парня - это фиаско. Говорили они, а стыдно мне. Одна песню поёт, которая вовсе не песня, а одна строчка, при этом считает себя талантом номер 1, другая кроме ореха ничего показать не может. Но даже это мелочи. Там есть и нелепее моменты.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

Каждая мадам рассказывает про своих бывших. Естественно, о материальной составляющей. Подарки, путешествия и т.д., что наводит на мысль, что на шоу пришли в поисках бестолкового кошелька. Хотя, это очень даже логично, претензий нет.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

Пара слов об экспертах тоже не помешает. Ида Галич: никогда её не любила, её блог не смотрела, но тут она мне понравилась. Весело о невеселом. Она хоть и кривила лицо, высказывала некоторые недовольства, но это было легко, без злобы и от чистого сердца. Пыталась где-то шутить. Как итог, оценки адекватные.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

Роман Каграманов мне сначала понравился, думала, что вот он сейчас выйдет и все им в лицо скажет, что говорил за кадром, но нет. Человек оказался лицемерным, минусы свиданий в глаза не назвал. Хотя говорил и оценивал он достаточно много. Разочарована в нём.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

Третий эксперт, не знаю как его зовут, но похоже, стилист. Самый злой, как будто жизнью обиженный. Человек, который чего-то добился, зарабатывает, а срывается и высказывается в адрес обычных дам. Видимо, где-то чем-то обделён. Ему вообще не угодить, недоволен вообще всем: начиная от образов, заканчивая поведением.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

Кто победил я, конечно же, не скажу, но зато могу сказать, что время потрачено зря. Такой бредятины насмотрелась, что впечатлений на год вперёд получила. Не романтичное шоу, не направленное на поиск второй половинки. Просто зрелище, ради зрелища, телеканал Пятница такое любит. Хотя, ожидается премьера "Ягодки", вот её я жду и надеюсь она не разочарует.

★ Итоги и выводы ★

Пикаперши привлекают внимание мужчины так, что мне становится стыдно. Все шоу - это один большой фейспалм. Внимания не стоит, затянуто ужасно. Хорошо, что я просто под этот бред убиралась, а не вдумчиво смотрела. Не рекомендую.

Шоу Богиня свиданий на Пятнице: описание, фото, отзыв, участницы, эксперты

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

СКОЛЬКО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА IRecommend

Надя Шмелеване рекомендует
26.10.2023
Очередную мерзость людям втирают…А все про нравственность и патриотизм говорят…
26.10.2023
меня повеселило, особенно блонда с собачкой. понятно, что нормальные люди на такое шоу врядли поидут, а блогеры, модели, певицы, психологи, коучи и.т.д будут подписчиков набирать
08.11.2023
А кто победил то? Не досмотрела я...)
26.10.2023
Ахах, уже по виду студии поняла что это аналог богини шоппинга)) и точно, те же комментаторы)) каменты у них там были угар Big smile
Блин, это ж развлекательное шоу для отдыха мозгов, не надо от него ожидать ничего кроме как поржать Big smile
02.02.2024
Это же построено на "треше", я уверена на 200% что героини там скорее нормальные, просто ради шоу задача у них так себя вести. Иначе скучно зрителям станет. А так, народ "хавает, афигевает и потешается", чувствует себя выше