Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 11:51

Многие покупатели не обращают внимание на то, что этот скраб из антицеллюлитной серии Wink А тем временем он верный друг и помощник в борьбе с целлюлитом, подкожным жиром, неровностями кожи и тому подобному.

Единственный минус этого скраба - его цена, без скидки 530 рублей, а со скидкой (какая обычно и бывает в каталогах через раз) 399 рублей. По моему мнению на все 300 он стоит, остальное уже наценки)

И так о его свойствах:

- приятный пряный запах имбиря

- экономичный расход (баночка 150 мл)

- удобная упаковка

- в составе содержит масло имбиря, масло сладкого миндаля, витамин Е, комплекс Hydracare+, кристаллы соли, пудру миндальной скорлупы

- тонизирует

- прекрасно отшелушивают ороговевшие клетки

- смягчает, разглаживает и "полирует" кожу

- разогревает и сжигает подкожный жир

- помогает в борьбе с целлюлитом

Советы по применению.

Этот скраб очень сильно разогревает кожу, порой даже жжет и использовать нанося его голыми руками хотя бы просто очень неприятно. Что делаю я: использую мягкую мочалку-рукавичку, и руке комфортно и свойства скраба не ухудшаются.

Чем больше вы про массажируете кожу тем лучше будет эффект, поэтому каждый участок нанесения я растираю скрабом не менее 5 минут.

Не забывайте тщательно смывать скраб. После этого кожа может "гореть" (покрасневшая, зудящая) от этого очень легко избавиться, я нашла для себя идеальный способ: наношу на кожу крем-гель для душа (чаще всего "сладкий миндаль" от ив роше) через пару минут кожа успокоится и все окончательно можно будет смыть. (На самом деле она успокаивается и без особых "процедур", но не так быстро как это можно устроить Wink )

Использовать этот скраб для всего тела я бы не советовала хотя так сильно наверно ни один скраб не действует. Я использую его только на так называемых проблемных зонах:живот, бока, бедра.

Описанный в других отзывах эффект пленки есть, но от него легко избавится если после скраба без мочалки/губки руками помыться гелем для душа или без этого после ванны использовать лосьон/молочко для тела.

Вот и все, спасибо за внимание, надеюсь мои советы окажутся полезными Smile

Недостатки
Kleine Katzeрекомендует
01.04.2012
отличное название отзыва, видимо скраб тоже классный!
сама пользуюсь им)))
вам +
единственное,что мне не нравится,это что оставляет жирный налёт...
хороший отзыв,+
Спасибо! Shy

Гипнотика, этот эффект получается из-за содержания в составе масла сладкого миндаля, оно и оказывает успокаивающее действие Wink
27.03.2013
Здорово, спасибо за инфу! Думаю отлично пойдёт с домашней Антицеллюлитной Программой! Обязательно попробую, Вам+!
07.04.2013
Я уже полгода этот скраб хочу, да все никак не куплю. Хоть в отзывах полюбуюсь на него.
02.02.2014
Anais Людмила, если очень хочется, то нужно! нужно заказать Laughing out loud Wink
05.10.2014
ну какой еще эффект пленки и жирный налет. это же вся суть скраба - это масло миндаля, подсолнечника и клещевины. не нужно ничего смывать... пусть питает вместо крема