Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 08:28

  • Стоимость:
    10532 рубля

Здравствуйте! 25 лет — очень даже серьёзный стаж для семейной жизни. Не зря в народе этот юбилей называют серебряной свадьбой. Ведь серебро — это благородный металл, особо не боится времени и с годами приобретает особую красоту.

 

Традиционным подарком на серебряную свадьбу является серебро.

Но выбирала я подарок для мужа... Вот что подарить? Столовое серебро, то бишь вилки-ложки, которые в общем-то полезны, но особой радости не принесут, разные сувенирчики, которые будут собирать пыль... фляжками не пользуется, запонки не носит... И тут меня осенило - серебряный фужер (или бокал, или кубок)!

Обошла миллион магазинов, но так и не нашла ничего подходящего... Но ведь есть интернет-магазины! Не буду долго разглагольствовать, сразу ближе к делу.

 

Итак, герой отзыва - Бокал для вина "Эксклюзив".

Место покупки - ИМ «Кубачинское серебро».

 

Привезли его мне вот в такой подарочной бархатной коробочке с замочком:

 

Параметры:

 


Вес: 114 гр.
Высота: 13.5 см
Диаметр: 6 см
Объем: 120 мл.

 

 

Материал - серебро 875 пробы.

 

В принципе, бокал предназначен для вина. А для напитков покрепче существуют рюмки, но мой муж не любит маленькие "напёрстки", ага, чтобы не мелочиться, а прямо сразу... , поэтому я и приобрела бокал объёмом 120 мл. 😉 За неделю ежедневного использования бокал как новенький, ничего не потемнело.

 

Чистое серебро, тончайшая гравировка, ажурный рисунок с чернением - ну разве не красота!!! Причём бокал на самом деле выглядит ещё красивее, чем на сайте!

 

Кстати, автоматизированные способы обработки не используются при производстве, чернение и гравировка делаются вручную. Так что, бокал, можно сказать, уникальный и единственный в своём роде.

 

Необычно, очень красиво, памятно. Дорого, да, но ведь и повод какой!

 

Теперь после тяжёлого рабочего дня, когда иногда хочется выпить рюмку-другую чего-нибудь расслабляющего, муж это делает не из простой стеклянной рюмки, а из серебряного произведения искусства! А бархатный сундучок я прихватизировала под украшения! 😉

 

Место покупки - ИМ «Кубачинское серебро».

Стоимость - 10532 рубля.

 

Спасибо за внимание к отзыву. Желаю только полезных, приятных и радующих вас покупок!

Kassandra-abissрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.09.2017
У меня муж фанатеет от серебряных столовых приборов :)) А я вот его любовь не разделяю. Хотя серебряные рюмки, фужеры и т. д. смотрятся эффектно.
07.09.2017
очень красивый 😊
07.09.2017
Konsuello , спасибо! Моему раньше как-то всё равно было, у нас никакой посуды из серебра и не было, а от этого бокала он просто в восторге! 😊
07.09.2017
anastasia z, спасибо! 😊
Красота!
07.09.2017
Красивый бокал, для ценителе подобных вещей - отличный подарок
Какая красота, действительно произведение искусства!
07.09.2017
Поздравляю! Роскошный подарок. И браслет красивый 😉
07.09.2017
Какой красивый бокал! 😊
07.09.2017
Потрясающе красивый бокал! Для подарка вообще идеально!!!
07.09.2017
Аления , большое спасибо за поздравление! И за браслет, какая Вы наблюдательная! 😉 😇

Всех благодарю за внимание к отзыву и комментарии. Фото действительно не передаёт всей красоты изделия, на самом деле оно ещё лучше! 😊
07.09.2017
Очень красивый, по-моему, отличный подарок для мужчины! 😊
07.09.2017
Крутой!!! Я была бы рада такому подарку 😊
07.09.2017
Какая красотища!
07.09.2017
Просто шикарнейший бокал и исполнение невероятно красивое, из такого очень приятно пить.
07.09.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву и за комментарии, всегда приятно их читать!!! 😊 😇 ❤️
07.09.2017
Таких бокалов надо 2 дарить. Чтобы вдвоем можно было накрыть романтический стол, выпить хорошего вина из таких бокалов.
07.09.2017
Ай, хороший подарок получился!
07.09.2017
Очень красивый бокальчик, но мне больше нравится прозрачное, то есть стекло, хотя и серебро смотрится роскошно ❤️
07.09.2017
Очень красивый бокал! С 25 летием Вас?
07.09.2017
Мои поздравления! 25 лет - это серьезно ❗ Пусть ваша жизнь будет полной чашкой, как говаривал один киногерой, причем из драгоценного металла. А вообще идея отличная, мне бы, наверное, в голову не пришло такой нетривиальный подарок сделать.
08.09.2017
Medio , огромное спасибо!!! 😇

Пепи Н, спасибо Вам! 😊

Всем спасибо за внимание к отзыву! 😊 😇