Бокс коробка шкатулка для бусин aliexpress Clear Beads Display Storage Case Box 13x7x2.3cm - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Украшения своими руками

• 07.06.2020 - 01:09
    Искала на Али, а нашла на Вайлдберриз! Эти шкатулки разбирают похлеще, чем горячие пирожки! Потому что за 700 рублей найти такую шкатулку - это огромная удача и везение! Теперь все мои пусеты и колечки легко достать, не рыская пальцами на дне старого сунд
    Приветствую Лет 15 назад я получила в подарок от мужа шкатулку. На тот момент деревянные сундучки, обитые кожей, были мега-популярны. Украшений у меня было мало, штук 8 колечек и несколько сережек, часики, браслетики. Всё прекрасно помещалось в ту шкатулку. Время шло. Менялись мои вкусы.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 27.05.2020 - 20:57
    Милейшее создание, радующее своим видом
    Везде и всюду хочется видеть порядок и красоту, даже в таких малочах, как украшения...Точнее сказать, особенно в таких мелочах! Ведь именно эти безобидные цепочки и серьги могут устроить настоящий хаос, если их как следует не упорядочить.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 28.05.2020 - 21:09
    Готовьтесь, будет очень ярко с палеткой Melon от Beauty Glazed! На что способен китайский бренд? Свотчи и фото макияжа.
    Всем привет!Если вы с декоративной косметикой не на "Вы", то наверняка пробовали искать что - нибудь на Aliexpress. Кто - то предпочитает покупать там косметику постоянно, а кто - то периодически заходит, что бы найти что-нибудь интересное.
  • 19.05.2020 - 11:39
    ♦ Изящная подача повседневного омлета ♦ Силиконовые формы в виде чашек: к ним не пригорает, удобно мыть и готовить, удобно хранить, занимают мало места. И оставят след в сердце гостей ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! В эфире я - фанат красиво приготовленной и поданной еды) Сегодня я расскажу о своем любимом наборе силиконовых форм для запекания - чашечках. Набору уже больше полутора лет, и его до сих пор можно найти на АлиЭкспресс, вот вам действующие ссылки: раз и два.
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 06.06.2020 - 22:05
    Отличное желе для наращивая и укрепления ногтей, которое позволяет сократить число слоёв и помогает достигнуть эффект "натуральных" ногтей. Пошаговые фото процесса работы с ним.
    Всем привет. Я "мастер" самоучка, делаю сама себе гель покрытие с лета 2018 года, скоро ровно два года. За это время я более менее научилась красить ровно и продолжаю пробовать для себя новые новые продукты, техники и материалы.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?