Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 11:30

Вторая часть дилогии

Любопытство наказуемо. Хотела полетать на драконе? Полетала. А как дополнительный бонус – обрела жениха. Говорила мне мама: прежде чем совать нос куда бы то ни было, сперва стоит изучить, что на той стороне. Я не стала осторожничать – получила приятный сюрприз. Жаль, что без последствий не обошлось.

Во второй части сюжет более динамичнее, приключений больше.

Приключения героев как и в первой книге написаны и с юмором наполнены различными интересными событиями и моментами.

Теперь главная героиня узнает тайну своего друга, полетает на драконе. Таких полетов на драконе я еще в книгах не читала. Очень необычно было. Конечно куда же без интриг, завистниц и покушений. Снова придется проверять окружение, разгадать тайну загадочного тумана и многое другое.

А еще главное событие наконец-то состоится турнир в котором их команде придется сразится с сильными и хитрыми соперниками. В скользь о турнире говорилось в первой части и теперь автор раскроет нам, что это за турнир, почему до сих пор нашей академии не удавалось победить.

Книга заставляет сопереживать и радоваться вместе с героями.

Ну и конечно жили они долго и счастливо) Эпилог порадовал, рассказав как сложились судьбы не только главной парочки.))

Skai_aniрекомендует