Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 02:50

несколько раз

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением на счёт консерв для собак Probalance !

Внешний вид:

Большая банка с интересным дизайном, на передней части которой указана краткая информация о продукте, на задней части состав, норма кормления и так далее. Запечатано всё хорошо, срок годности сохранён. На крышке есть ушко, за которое удобно открывать банку.

Использование:

Состав у консерв хороший, подходит тем собакам, которые сидят на диете, но я купила, потому что мне нужен был большой объём и небольшая цена. Собаки кушают с удовольствием. Пищеварение не нарушается после употребления этого корма. Со стулом всё в порядке, ходят в туалет положенное количество раз и с качеством всё в порядке. Газы не образовываются, с самочувствием всё в порядке.

Итог:

Покупала эти консервы на тот случай если сухой корм закончится, а новую пачку ещё не доставят, вот и пригодились.

Делитесь в комментариях чем вы кормите своих любимцев!

Достоинства
  • Большая банка
  • Диетический состав
  • Не нарушает пищеварение
Недостатки
  • Не выявлено
taonga69рекомендует
27.02.2024
Cпасибо за Ваш отзыв и выбор нашей продукции! Вы так же можете вводить в рацион наши сухие корма, на сайте делокорм ру есть вся информация. Здоровья Вам и Вашим питомцам!