Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 22:40

Купила сегодня в магазине "Подружка". Учитывая акцию и скидки, обошёлся чуть дороже 100 руб. за 300 мл. Гель-молочко бледно- оранжевого цвета, консистенция средней густоты, расход очень экономный за счёт маленького диаметра отверстия в крышечке. Пенится прекрасно, кожу не сушит.После моего восторга о геле-молочке с запахом грейпфрута http://www.irecommend.ru/content/chistim-greipfrut... , я ждала очень вкусного аромата какао, а он был еле уловимым и то, если ,простите, "мордой в мочалку". Может так и пахнет цветок какао? (Я не нашла в интернете информации о запахе цветов какао.) Отсюда вывод-больше не куплю.
Достоинства
  • Приятный цвет
  • Текстура
  • Экономичный
Недостатки
  • Еле слышный запах
Светлана Юрьевнане рекомендует
Жаль, что запах подкачал Sad +
Я тоже особого запаха не уловила Stare
Да уж. Sad
12.04.2012
+ мне у них с зелёным чаем нравится Smile
12.04.2012
А флакон какой интересный,жаль что запах слабоват!!!+
13.04.2012
+ Спасибо за отзыв, я-то думала, что все гели Cottage пахнут потрясающе вкусно, жаль, что не так... буду теперь лучше принюхиваться в магазине Smile
13.04.2012
Жаль, что без запаха Puzzled +
14.04.2012
Вполне возможно, что цветок какао пахнет слабее, чем какао-порошок Puzzled
14.04.2012
ужас, состав какой, правильно сделаете, что больше не купите. Ни одного полезного компонента. Я удивлена, в гелях у Эйвон и то "помягче" состав.
Тут и пропилен гликоля и лаурет и лаурил сульфат и феноксиэтанол и т.д. за отзыв с составом плюс. Smile
17.04.2012
купила бы только ради запаха,а коли его нет-то не судьба))))
19.04.2012
в основном у них молочко и гели очень вкусно и долго пахнут, а цветок какао подкачал в этом смысле Sad
24.09.2012
и я такой купила. Отзыв скоро будет +)