Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 10:58

Конфеты Бон Пари знакомы мне с детства. Появились они в 90е и мы, дети тех времен, их очень полюбили. На тот момент это было что-то новое, вкусное, сочное. Продавались они в небольших пакетиках и быстро съедались.)) Потому что реально было вкусно. Классические конфеты Бон Пари с фруктовыми вкусами я покупаю до сих пор. Хорошо, что их до сих пор продают. А вот увидев в магазине новинку - Бон Пари Taste of Cappuccino Hazelnut не смогла удержаться, решила попробовать.

На первый взгляд казалось, что эти конфеты будут очень похожи на сливочную карамель типа "Бомилки", да еще и со вкусом кофе.

На обороте много информации:

Но нас больше всего интересует состав:

Ничего критичного, как ни странно, в нем не обнаружилось.

Пакетик небольшой, всего 65 граммов, цену на него уже точно не помню. Одно могу сказать: не дороже 50 рублей.

Внизу указана дата производства и дата окончания срока годности. Не волнуйтесь, я не ела просроченные конфеты.)) Я просто поздно пишу отзыв из давно добавленного черновика.))
Но, если кому-то хочется в это верить, не запрещаю. 😂

Конфетки выглядят следующим образом:

Как и классические фруктовые леденцы, они запечатаны в прозрачную обертку, через которую видно, что конфеты имеют цвет т.н. "кофе с молоком". Вкуса капучино, однако, я там совсем не почувствовала. Равно, как и в принципе насыщенного вкуса эти конфеты не имеют.

Очень странно, но вкус у них очень слабый. Еде сладкий. Такое впечатление, что это конфеты для диабетиков, хотя ничего подобного на упаковке я не увидела.

Эти конфеты я отнесла на работу. И там они также никому не пришлись по вкусу.

Покупать второй раз не буду и советовать не могу.

Достоинства
  • Целые конфеты в упаковке
Недостатки
  • Еле сладкие
  • Посредственный вкус
Foxyshkaне рекомендует
23.09.2022
я видела их, но пробовать не стала - кофе-то меня очень привлекает, а вот фундук наоборот отваживает Wink
Официальный представитель Nestlé Russia
28.09.2022
Здравствуйте! Жаль, что вкус леденцов Бон Пари "Taste Of Cappuccino Hazelnut" вам не понравился.
До утверждения рецептуры мы проводим множество исследований среди наших потребителей. В итоге к производству допускаем лишь тот продукт, который получил наивысшие оценки.
Возможно, вкус вкус леденцов Бон Пари "Taste Of Cappuccino Hazelnut" не соответствует вашим личным предпочтениям.
У нас большой выбор сладостей. Надеемся, что сможете подобрать для себя что-то по вкусу.