Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 08:16

Добрый день!

Гель

Использовать данный гель стала около полугода назад для утолщения ноготков изначально, а затем уже для наращивания. Первый опыт наращивания оказался отличным, носила длиннющие ноготки полтора месяца, затем они мне просто надоели и пришлось снять данную красоту)

Баночка при хранении

Итак, про гель: сразу хочу отметить минусы - во-первых, тара, то есть баночка, даже при хранении с плотно закрытой крышкой может протекать, а гель липкий по своим свойствам..Во-вторых, при полимеризации могут образовываться мелкие пузырьки и, если кто-то решит не покрывать сверху цветным лаком ногти, то естественного вида особо не получится. Работала и с прозрачным гелем этой фирмы - та же история. В-третьих, снятие. Ну этот минус - это прям ко всем гелям-камуфляжам для наращивания. Дело в том, что по сравнению с акрилом (как укрепляю ногти акрилом и отращиваю их крепкими в следующих отзывах) гель приходится спиливать так и пилок не хватит, но к счастью у меня есть машинка маникюрная, которая с натяжением, но снимает покрытие.

Теперь к плюсам: гель густой, сам "усаживается" на ногтевую пластину очень быстро, главное здесь меру знать, иначе может затечь на кутикулу и валики (ну это тож ко многим гелям относится), пилить лучше металлической пилкой или машинкой, так как не акрил это..Также наращивание гелем происходит оч быстро, ноготки утолщенные, даже неумелый мастер, думаю, сможет сделать все на отлично.

Всем красивых ноготков!

Достоинства
  • Качественный
Недостатки
  • Баночка ужасная просто
Катериинкарекомендует