Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 10:31

Доброе время суток всем. Это один из первых гелей для наращивания который я приобрела, о чем не жалею. Цена его очень доступна, покупала его за 210 рублей. Косметика бренда Tnl, у нас продаётся во многих торговых центрах, в точках где торгуют профессиональной косметикой, не обязательно заказывать в интернет-магазине.

Гель однофазный, в работе неприхотлив, с ним справиться самая неопытная и неумейка (на себе проверено).

Баночка вечно пачкается

Единственное нарекание по поводу качества самой баночки, она все время пачкается, или с крышечки гель протекает на баночку (хотя как на крышке гель оказывается, я баночку не переворачиваю), или из баночки, не понятно, какая-то конструкция баночки неправильная. У меня есть другой гель Global, с ним ничего подобного не происходит, хотя пользуюсь им давно, баночка идеально чистая. А эту приходится постоянно спиртом вытирать.

Срок годности геля хороший, до 2019 года. Так как приобретен для домашнего использования и у меня много других материалов, для меня это важно. Баночка объёмом 18 мл. Произведено в Корее.

Гель средней густоты

Сам гель средней густоты. Набирается кистью хорошо, ложится отлично, не убегает с края, носится тоже без проблем, без отслоек, сколов. Хотя называется он камуфлирующий розовый, мне он кажется бежевым (какой же у них бежевый интересно). Но меня это несоответствие цвета названию устроило, потому что у меня гель Global натурального розового цвета.

У этого геля кроющая способность сильней, чем у Global, с двумя-тремя тонкими слоями непрозрачный. Как выглядит френч с этим гелем мне не нравится, как то не естественно. Поэтому ношу его без ничего или с гель-лаком.

Относила почти три недели, ничего не отвалилось

Нарощенные ногти с этим гелем тоже носятся нормально.

К самому гелю претензий никаких нет, только к упаковке. Причём гель продавался открытым, никакой плёнки, баночку открыла, гель прям в магазине посмотрели с продавцом, я почему-то с недоверием отношусь к продуктам которые ничем не запечатаны. Хотя для геля для ногтей это может и неприлично, не крем для лица же. Но всё же.

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
Недостатки
  • Баночка ужасная просто
samarochkaрекомендует