Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 22:02

Доброго времени суток, ребята! Хочу рассказать о чудо кристалле - дезодоранте Аркана. Честно говоря давно мечтала попробовать что-то подобное в первую очередь из-за того, что не люблю слишком яркие и насыщенные запахи обычных дезодорантов-перспирантов, после которых любой парфюм откровенно лишний. Кроме того все они хоть и работают с некоторой переменчивостью, но в составе только вредная для здоровья химия, а здесь всё натуральное, полезное.

Дезодорант выполнен в виде камня-карандаша, прессованного кристата белого цвета (есть и разноцветные, это зависит от различных минеральных добавок) без запаха, по виду напоминает сталактит. Пользоваться им нужно особым образом. Либо сам кристалл либо область подмышек, предварительно вымытую конечно, нужно хорошо смочить водой и наносить его круговыми движениями в течении 10 -15 сек., после чего кристалл нужно промокнуть салфеткой или полотенцем, чтобы на нём не оставалось влаги, так он прослужит вам ещё дольше. Никаких следов ни на теле ни на одежде он не оставляет, сколько слоёв вы бы не наносили.

Дезодорант очень долговечен при правильном использовании, я пользовалась два раза в день и его хватило почти на два года!

Он абсолютно безвреден, не закупоривает поры, что позволяет вашей коже не только дышать, но и... потеть при очень-очень интенсивных нагрузках или сильной жаре, но запаха пота всё равно не будет. Кроме того кожа становится светлее и со временем исчезает проблема вросших волос,что тоже огромный плюс!

Единственный минус этого продукта на мой взгляд - это его хрупкость. На первый взгляд может показаться, что этим кристаллом если что то и гвозди можно забить, но стоит ему только сильно удариться, как он разлетается на кусочки, которые остаётся только выбросить.

Во всём остальном только плюсы и моё восхищение! Я считаю, что кристалл просто необходим людям, которых заботит своё здоровье.

Достоинства
  • Безопасен для здоровья
  • Натурально
  • Не вызывает аллергии
  • Не закупоривает поры
  • Не имеет запаха
  • Не нарушает работу потовых желез
  • Не оставляет пятен
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приемлемая стоимость
  • Удобный дизайн
  • Экономный расход
Недостатки
  • Хрупкий, может разбиться
Viktorieverрекомендует