Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 07:43

Я очень люблю играть на улице с разными бластерами. Всегда хотел себе Нёрф. И вот на День Рождения мне подарили два бластера. Один небольшой - Blaze Storm Hot Fire. А второй - вот этот большой бластер:

Бластер немного тяжеловат, хоть и сделан из пластика. В комплекте с бластером идут 3 маленьких пули (синие) и 3 больших (красные).

Чтобы выстрелить, нужно потянуть рычаг сзади. Отдача у бластера есть. Если бластер будет близко к телу, то рычаг при выстреле вас ударит. У меня оставался небольшой синяк на боку.

Маленькие пули вылетают сверху, а большие снизу.

Какими пулями стрелять вы выбираете с помощью переключателя. Красный цвет - большие пули, синий - маленькие. Если стрелять большими пулями на улице, они будут свистеть во время полёта ☄️

Дальность стрельбы метров 5. Я считаю, что это недостаточно далеко. Причем дальность стрельбы и маленькими, и большими пулями одинаковая.

Целиться в мишень очень трудно, пули попадают в цель 50/50. Рельсов для покупного прицела нет. Единственное, что можно докупить к этому бластеру - это пули. Пули быстро теряются во время игры в траве. Большие красные пули найти вполне реально, а синие практически невозможно.

Дома играть с этим бластером удобно. А вот на улице очень тяжело, потому что он большой, и с ним очень неудобно бегать.

В целом мне нравится этот бластер, хорошая замена Нёрфу. Звезду снимаю за недостаточную дальность стрельбы и неповоротливость во время игры на улице.

lesha07рекомендует