Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 10:49

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут - Александр.

С наступлением осенне-зимнего периода или проще говоря - холодов, в моей семьи, возник вопрос о сушке постиранного белья! По моему, возникает такой вопрос у любой семьи.

Сегодня, разговор пойдет про Сушилка для белья напольная Ника СБ9/С, которую я приобрел в местном супермаркете. Найти такую сушилку и получить более подробную информацию вы можете пройдя по ссылке. Но только сразу не переходите, в конце отзыва, я оставлю еще дополнительную информацию.

Так выглядит сушилка для белья напольная, как только принесли после покупки.
Сушилка для белья напольная Ника СБ9/С, изготовлена из стали, окрашенной в серый цвет. Стоит заметить, что сушилка окрашена хорошо - без подтеков и пропусков, то есть не имеет не прокрашенных поверхностей!

Снизу, как только занесли в дом, я заметил, что сушилка для белья, оборудована пластиковыми ножками, светло зеленого цвета (фото внизу), что снижает вероятность появления царапин на полу или ламинате.

Полезная информация о сушилке для белья с плаката производителя.

Так выглядит сушилка на полу перед сборкой.
Сушилка в стадии сборки.
Методы сборки сушилки для белья.
Так выглядит рама сушилки для белья.
Так выглядит сушилка снизу.
Так выглядит стык рамы сушилки для белья.
Так выглядит сушилка в собранном состоянии.
Разбирается, тоже легко и помещается куда угодно: - в шкаф, за шкаф, разумеется в разобранном состоянии!

Стоит только заметить, что располагать сырое белье нужно на двух прутьях сушилки, чтобы не было заломов на белье и для лучшего проветривания!

Так выглядит собранная сушилка для белья. Вид сбоку.
На этом мой рассказ про Сушилка для белья напольная Ника СБ9/С, заканчивается, следует только предупредить, что решение - покупать или нет - остается за вами, а я - свой выбор уже сделал и поделился с вами своим опытом, хоть и не большим!

Дорогие друзья, представляю вашему внимания выборочный список моих произведений:

Ошейник против блох и клещей Доктор Zoo - предыдущий отзыв;

Плоский переходник TDM;

Блендер Polaris PHB 0508;

Стул с санитарным оснащением;

Массажные шарики Торг Лайнс;

Набор крышек для консервирования;

LED-телевизор LG 24MT58VF-PZ.

Благодарю за внимание, надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! До скорых встреч.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественная покраска
  • Легко собирается
  • Серый цвет
Недостатки
  • Может упасть при неравномерном вывешивании белья
Александр..1рекомендует
06.11.2020
Похожую сушилку сейчас смотрю и как раз остановилась на фирме Nika
Хорошая сушилка, но нужно проверять перед покупкой натяжение "струн", может попасться разной длинны!
06.11.2020
Мы вчера такую же купили)) сегодня опробуем.
Поздравляю с удачной покупкой! Вещь необходимая!