Опубликовано 2 Июль, 2023 - 16:12

Выбирал телевизор для семьи в коттедж. Гостинная большая, поэтому смотрели от 50 дюймов. В конечном итоге выбор пал на сберовские модели. Было 3 опции, взять 50, 55 или 65. Выбрали именно этот из-за внешнего вида. Он достаточно большой, но при этом кажестся еще больше из-за безрамочности. Выглядит реально стильно! Разрешение большое 4к, выдает хорошую картинку под всеми углами. Звука немного не хватает, благо был саундбар и с подключением проблем не возникло. Сам Сбер Салют прикольный. Система похожа на андройд, но радует, что это только наша разработка, поэтому все на русском языке. Программки тоже наши, кинопоиск, окко, самокат, смотрешка, звук. Есть прикольные фитчи для детей. Песенки там всякие, сказки и детский режим с блокировкой взрослого контента. Радует, что воткнули ютуб! Вот если бы его не было, я бы наверное и не взял телевизор, но ребята, думаю, понимают, что сегодня без ютуба никуда, поэтому хоть одно зарубежное приложение, но оставили. В общем и целом, покупкой очень довольны. Телевизор вписался в нашу семью и думаю, что на долго

Достоинства
  • Цена ниже, чем у конкурентов. Картинка 4К, громкий
Недостатки
  • Нет
gorohovik2015рекомендует