Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 18:42

Я занимаюсь вышивкой и не считаю работу законченной, если она не оформлена. А помогают нам в этом багетные мастерские, которые быстро распространяются в нашем городе.

Ранее я оформляла только в мастерской Бог-арт. Меня радовал выбор багета, доброжелательный и очень отзывчивый персонал, быстрые сроки работ, скидка.

Но вот я понесла оформлять очередную вышивку Жасмин, долго и мучительно выбирая варианты, остановились на этом

Сделали за день, отдала 1200 со скидкой. Но придя домой меня не покидало чувство что моя девочка будто зажата в золотой клетке. Конечно это мой исключительно промах, но нести на переделку в ту же багетку было не удобно и не охото, тк ничего более подходящего я там не нашла(

Зато нашла новую багетку, на Вольской 48, называется Арт-медиа. Она имеет много филиалов по городу, а этот был самый удобный по расположению для меня.

Интерьер багетки очень уютный, располагает к творчеству, все красиво и со вкусом, на стенах картины, большой стол, диванчик, и много много багета!

Объяснив ситуацию, мы с приемщицей просто закопались в нем! Там ооочень широкий выбор и пластик и дерево, из минусов - нет бархатного и глянцевого паспарту(

Приемщица просто окружила меня вниманием, старалась во всем угодить и в итоге у нас выработалось решение.

Оформляем в паспарту и неширокую но крайне элегантную раму из натурального дерева под цвет решётки из вышивки ржаво золотистого цвета.

Прежнюю раму мне обещали снять и вернуть. Кстати, такой же багет но в этой мастерской мне бы обошёлся в 1100 без скидок)

Цена нового оформления 2900 р и ожидание 10 рабочих дней перед новым годом. День в день я забрала вышивку и была безумно счастлива.

НО

Приехав домой я заметила, что с левой стороны мастер закрыл целых 5 столбцов крестиков под паспарту!! Это было для меня просто вопиющей проблемой, я ужасно расстроилась, вот посмотрите слева

Стала звонить в багетку и меня попросили вернуть работу. Я повезла обратно и у меня без всяких там приняли претензию, забрали на переделку.

В итоге через 5 дней я забрала готовую работу. Выходит, был неправильно произведён замер и от этого неверно рассчитаны пропорции. Мастер заменил все бесплатно, и паспарту и стекло и багет, по крайней мере две его части)

Теперь все идеально как я и хотела.

Молодцы, несмотря на ошибку которая может случиться с каждым, они достойно её исправили я очень довольна.

Короче если не понадобится бархатное паспарту, буду обращаться только к ним.

Basantijaрекомендует
29.12.2017
Тоже вышиваю. Но сейчас такие цены на качественный багет, что последние две работы так и лежат неоформленные
29.12.2017
Это точно, но куда деваться? Плохая рама может испортить все впечатление от работы. Я считаю вышивку произведением искусства, нужно находить на нее средства) и тогда она будет дарить восхитительные эмоции и служить доказательством собственного мастерства))