Изначально мне этот магазин очень понравился — очень много красивых моделей по приемлемой цене. Причем кожаная обувь так же радует, т.к. в большинстве магазинов кожаная обувь какая-то неинтересная, а порой уродлива. А тут всё мило, симпатично, в общем "стильно-модно-молодёжно".
Но вот незадача: обувь, которая из кожзама, натирает жутко и быстро разваливается, кожаная обувь — просто разваливается за один сезон. Много раз давала этому магазину шансов, но в итоге пришла к выводу, что даже "Centro" и то получше по соотношению качества и цены. С тех пор я обхожу этот магазин стороной.
И да: в последний раз, когда я покупала там сапоги, которые оказались бракованными, мне отказались их менять, типа я их один раз уже надела. НО ЭТО ЖЕ БРАК! Я понимаю, если бы причинами были: размер не подошёл, разонравились и т.д. Но я же принесла через день после покупки, а тут меня послали куда подальше. В общем, больше в этот магазин — ни ногой!