Опубликовано 18 Январь, 2024 - 03:57

Привет 🙋‍♀️

Раньше я была равнодушна к свечам, но, наверно, это возрастное....чем старше я становлюсь, тем больше люблю свечи 🤣 Люблю ужинать при свечах, смотреть фильмы под одеялком под красивые танцующие язычки пламени на полке, делать растяжку перед сном в атмосфере живого огня.

И теперь я часто покупаю свечи. И прошу их мне дарить. Чуть ли не единственный подарок, которому я всегда буду рада, особенно от малознакомых людей, которым трудно угадать с тем, что мне нужно.

Люблю разные свечи и ароматические и обычные.

Эту свечу фирмы Bolsius я купила сама. Я уже брала свечи этой марки и осталась ими очень довольна, горели они целую вечность, очень качественные. Но те были пониже.

• Размер: 12*6
  • Время горения: ок. 33 часов
  • Аромат: яблоко с корицей
  • Состав: парафин
  • Изготовитель: Польша
  • Цена: 300 рублей

Свеча вкусно пахнет даже из упаковки. А распечатав ее и сняв целофановый слой проявился ооочень яркий аромат корицы.

Яблока, я правда почти не ощущала. Но, вот корица 😍 Такая как в выпечке. Я большая любительница гурманских ароматов, особенно теплых и уютных типа корицы и ванили. Всякие ароматы а-ля булочка с корицей это моя любовь.

Особенно на зиму. Недавно вот прикупила себе гурманские масляные духи. Тоже на зиму.

Свеча толстенькая, интересное рифленое исполнение. Стоит устойчиво.

Очень люблю такие свечи ещё и за то, что они не текут. А при горении образуют небольшую выемку, где скапливается воск. То есть подсвечники и подставки для них не обязательны вовсе.

На этикетке с обратной стороны есть немного информации, но, большая ее часть о том, как правильно эксплуатировать свечи.

Горит свеча великолепно, равномерно плавится строго по центру, значит фетиль вставлен ровно, ато бывает такое, что начинает свеча в какой-то момент плавится с одной из сторон, течет, ломается.

Пламя спокойное, никакой копоти.

Есть небольшие притензии к аромату. Он ощущается только под носом или в очень маленьком помещении, типа стандартной (маленькой) ванной комнаты. В спальне же аромат не чувствуется особо. Только если находиться на близком расстоянии к свече.

Но, с прошлыми свечами была та же проблема. Они были с ароматом ванили а ванилью пахло только если эту свечу непосредственно понюхать. Жаль.

Но качество самой свечи отменное. И несмотря на то, что я ожидала минус в виде практически отсутствия аромата при горении я все равно не жалею, что выбрала именно ее.

К тому же, сейчас распродаются остатки этой фирмы на маркетплейсах и новых завозов в Россию не ожидается, так как производятся свечи в Польше.

Рекомендую, если успеете выловить эти свечи. Они очень качественные. Будут долго гореть и радовать вас уютной атмосферой 😊

Также вам может быть интересно:

Свечи Bolsius ваниль

Масляные духи: гурманская ваниль с пряностями. Теплый, уютный аромат

xgummyxрекомендует
Неплозиая свеча)
Тоже нравятся эти свечи
18.01.2024
Выглядит как пачка маленьких свечей)))
25.01.2024
Последнее время обожаю свечи, такой у меня еще не было
Классное сочетание яблока и корицы Smile