Опубликовано 17 Август, 2013 - 23:41

Имел опыт кратковременного использования этих "ушей" - не понравились. Во-первых, не люблю, когда к относительно бюджетным наушникам производитель "прикручивает" нереальное количество низких частот (баса), чтобы, мол, все поняли, как круто они звучат. Слишком уж перенасыщены низы, при этом верх немного гуляет. Иногда его не слышно, иногда режет слух. Звучание, в принципе, обычное. Ничего сверхъестесственного нет. Плоское, зажатое, гулкое и никакого хоть малейшего намека на панораму.

Идея беруш мне лично не подошла, так как примерно через 15 минут уши начали болеть. Люблю, когда амбюшуры сделаны так, что наушника в ухе не замечаешь и при этом ничего не слышишь. Здесь ощущается довольно сильное давление ушной канал, да и сам вес наушника полностью.

Поэтому только 3 из 5 баллов. Приемлемые наушники для своей ценовой категории, но вот с комфортом подкачали.

Достоинства
  • Качественные
  • Неплохая шумоизоляция
Недостатки
  • Перенасыщенный бас
  • Плоский звук
  • Удобны не для всех
mescaline_не рекомендует
У коссовских наушников басы вообще больное место. Все, что не может звучать красиво, прикрывают низами, и большинству вроде как нравится.
Я некоторое время пользовала их Spark Plugs - неудобные, неприятные, кабель тонюсенький.