Опубликовано 16 Апрель, 2011 - 16:57

Сериал просто бомба, захватил, задел за живое, просто заворожил, не могу отойти, досмотрела 3 дня назад и до сих пор под впечатлениями. Все актеры просто молодцы. Мне и моим близким очень понравился. И сюжет прикольный и игра актеров на уровне. Смотрится на одном дыхании.
О фильме:
Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес. Талантливые, молодые, амбициозные Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним.

Не продуман только конец. А может и наоборот, чтоб каждый додумал себе что хочет. Осталось очень много вопросов: во-первых как они, куда Славика, как дальше Оля, неужели Мекрулову все так просо сошло с рук, их же ищет милиция, и так далее, я в шоке!!!
Кажется, что должно быть продолжение, ну хотя бы одна серия. А так всем советую посмотреть.
Татюшкарекомендует