Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 22:10

Я получила эту маску в Beauty-коробочке Goodiebox, которую я выписываю в Германии.

В принципе, в этой коробочке хорошие дорогие средства, но как показала практика, не все они действительно так хороши, поэтому от этой маски я не ожидала ничего.

Маска имеет 2 носочка, которые скреплены между собой и легко отделяются. Маска не пахнет абсолютно ничем. Носочки удобно закрываются на ногах и при этом они очень влажные, что затрудняет передвижение, поэтому будьте осторожны.

Именно поэтому я одела сверху носочки, что наверное было ошибкой, так как к концу 30ти минут ноги у меня начали немного гореть.

Маску нужно как раз держать 30 минут. Но после того, как я сняла маску с ног, горение прекратилось. Затем маску нужно смыть с ног.

Сразу после этого эффекта на ногах почти никакого нету, ну немножко увлажнена кожа.

ДО:

СРАЗУ ПОСЛЕ:

Эффект начинается где-то через 4-5 дней. Кожа у меня начала как бешеная слезать. Я, конечно же, еще немного помогала и тянула за слезшую кожу. Один день я была на улице и у меня промокли ноги, когда я пришла домой и сняла колготки, я сначала просто испугалась, что происходит: у меня вся шелуха посыпалась на пол с ног, это был просто шок, зато после этого ноги, конечно же, выглядят очень хорошо.

ЧЕРЕЗ 6 ДНЕЙ:

У меня был запущенный случай, как вы видели, и поэтому я просто в восторге от этого эффекта! Я рекомендую эту маску и буду покупать мне еще. Она, конечно же, не из дешевых, но заслуживает этого!

Достоинства
  • Потрясающе отшелушивает
  • Увлажняет кожу
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • Нужно ждать 6 дней до результата
fiesta510рекомендует