Опубликовано 30 Январь, 2022 - 21:41

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Новый Год - период скопления подарочных бомбочек. А постновогодний период - их использования и, конечно же, отзывов на бомбы для ванн. Обычно я этого не делаю, но в этом январе больно захотелось. Smile

Бомбочка для ванны Delicare "Бабл-гам"

Упаковка: замысловатая. В первую очередь потому, что бренд тут расположен достаточно весело... Сверху это "delicare", а снизу это "Fabrik cosmetology", и все напечатано на одной бумажке.

Оформление веселое, новогоднее. Фиолетовая, как это с бабл-гамом ассоциируется, я так и не понял, но опустим. Фиолетовый - мой любимый цвет, так что в этой бомбочке у меня со старта было лояльное отношение.

Бомбочка для ванны Delicare "Бабл-гам"

Расплетается корзинка достаточно легко. Собрать ее после этого уже не пробовал.

Внутри - маленький шарик неожиданного цвета, Запакованный в слюду.

Цена: 65 р
Объем: 52 г

Текстура: тут будет правильнее сказать, шарик. Шарик маленький, средней плотности, и имеет голубой цвет. Писать на бомбочки немного сложно - они все-таки быстро себя расходуют, и за этот краткий срок нужно оценить множество характеристик.

Скажу так - растворилась быстро.

Бомбочка для ванны Delicare "Бабл-гам"

Запах: отдушка достаточно слабая и не очень вразумительная. Только со временем я понял, что это жвачка какая-то. Ну, как и обещал производитель. Я ее не очень понял, и второй раз, вероятно, юзать бы не стал.

Бомбочка для ванны Delicare "Бабл-гам"

Интересно все-таки решение с цветом. Больше бы подошло розовое или малиновое решение. Синий и фиолетовый ассоциируются, как правило, с совершенно другими отдушками.

Бомбочка для ванны Delicare "Бабл-гам"

В целом, скажу так - бомбочка будет прекрасно смотреться в качестве новогоднего подарка. Стоит она недорого, выглядит приятно и эффект дает неплохой. Не Lush, конечно, но и цена соответствующая.

Бомбочка для ванны Delicare "Бабл-гам"

Порекомендую как новогодний подарок. Закупаться советую пораньше - цены будут приятные, из таких мелочей вполне можно собрать недорогой сюрприз к новому году.

Бомбочка для ванны Delicare "Бабл-гам"

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Больше о косметике здесь.

Читайте также:

- 🗿 Тихий голос пытается в румяшки! Poetea 🗿

- 🗿 Ты какой-то китайский чувак? Электронная сигарета Hugo vapor Supro 2 🗿

- 🗿 Птенчик-крем. Эстетичная, огромная бадья крема для кожи вокруг глаз! Elizavecca Gold CF-Nest b-jo eye want cream 🗿

- 🗿 Прогорела, да еще и так сильно! Электронная сигарета Bizz-on 500 Ледяная вишня 🗿

- 🗿 Идеальный контуринг. Тени для век Oriflame Colourbox 🗿

- 🗿 Сушит, красит, но... странно красит. Оттенок - хамелеон! Бальзам CONCEPT Оттеночный Fresh up 🗿

Тихий голосрекомендует
30.01.2022