BONDEX WHITE LOTOS - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Лако-красочные материалы

• 18.12.2014
    WHITE LOTOS BONDEX купили в первый раз для покраски потолков в Польше. Купили 10 литров. Привезли домой и я начала покраску первой комнаты. У нас на потолках установлены декоративные плинтуса и по этому покраску WHITE LOTOS BONDEX я начала с них.
  • 21.04.2013 - 11:00
    Храню там свои сережки, колечки и цепочки! Удобно! +ФОТО
    Приобрела этот маленький футлярчик я на сайте Focalprice.com за $ 2,89 (около 90 рублей).О покупке не жалею, но цена довольно завышена на мой взгляд.Футлярчик я приспособила под шкатулку для моих украшений.
  • 03.09.2013 - 15:52
    Отличная белорусская мебель, гостиная для малогабаритных комнат, квартир. Очень дёшево. (много фото)
    Хотите гостиную белорусского производства за смешные для мебели деньги? Представляю вашему вниманию модульную стенку "Фарго" в цвете Дуб ВенгеСлива Валис. Black Red White -- это холдинг предприятий, которые занимаются производством и продажей мебели, а также предметов интерьера.
  • 18.02.2014 - 11:14
    Произведение китайских живописцев
    Всем привет! После недавно сделанного ремонта, решили мы приукрасить свою хатку. Начать решили с картины, да не с простой, а с модульной.. Поискала я её на просторах рунета и ужаснулась от цен… они начинались от 5-6 тыс рублей, плюнула я на наших горе предпринимателей и пошла на бескрайние просторы …
  • lgs аватар
    20.06.2014 - 09:35
    Угловые пластиковые полки на вакуумных присосках для банных принадлежностей
    Это чудо полочки, пластиковые, на вакуумных присосках, получила 20 дней назад, заказывала на Aliexpress, шли почти два месяца, заказывала по очень выгодной цена, за 7,47$ - 3 полки. www.aliexpress.comitem032355Bathroom-shel... Долго не писала отзыв, чтоб посмотреть как они держаться.
  • 05.08.2014 - 12:34
    Оригинальное решение фоторамки, разбавьте интерьер красивым решением
    Увидела эту рамку на Али и не могла пройти мимо, до чего хороша. И вот теперь я красуюсь ею воочию. Продавец попался ответственный, все пришло быстро и без происшествий. Упакована была как и полагается в пузырчатую пленку и коробку. И сама рамка ещё была в вот такой упаковке.
  • 27.03.2016 - 23:02
    Абажур головоломка от китайцев. Пятнадцать вариантов сборки!
    Недавно попросила мужа снять его, чтобы помыть. И подумала, а почему бы не написать на него отзыв? Абажур у нас уже более года.   Заказывала я его у этого продавца ссылка Сейчас уже детальки всех цветов радуги, а тогда были только белые. Но и покрасить его с баллончика не составит труда.
  • 31.10.2016 - 17:29
    Как избавиться от запахов и пятен на стенах
    Вот уж не думала, что буду так хорошо вникать и разбираться в грунтовках, но жизнь вынуждает. После использования шпатлевки Vetonit (Ветонит), которая постояла несколько дней и после покрытия ею стен в квартире нечем было дышать.
  • 10.01.2017 - 09:36
    Самая милая подвесная полка, которая мне встречалась
    Добрый день! Очень хотела поделиться с Вами своей давней покупкой - прекраснейшей полочкой . Заказала я её на Aliexpress. Она понравилась мне своим дизайном - вся такая милая-милая, с резными завитушечками. Кроме того она очень вписывалась в мой интерьер.
  • 12.01.2017 - 01:14
    Перья отличные, надеюсь страус не пострадал
    Для декора мероприятия в стиле Гэтсби нужны были объемные композиции и решила сделать их из перьев. Времени было достаточно, поэтому выбор закупки пал на любимый Алиэкспресс. Покупала вот здесь дважды. В первый раз заказала 100, но потом докупила еще 300 шт. Цены за 100 штук оптимальные.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 14.05.2020 - 14:52
    💜 Моей нестандартной кухне - 6 лет! 💜 Материалы и дизайн - вне претензий. Но,☝ сборка кухни с переделками. Наглядные фото, как с пользой обыграть строительные короба!
    Всем привет! Сегодня подробно расскажу об моей любимой и стильной кухне. Которая «живёт» в моей квартире, в городе Екатеринбурге).«Кухня Мария» эксплуатируется нами уже 6 лет, и создаёт нам ежедневный комфорт и отличное настроение.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 17.05.2020 - 16:50
    Все в восторге от моих стен в спальне! Необычное покрытие, без истерик. Справилась с нанесением на 40-й неделе беременности)
    Привет всем! Сегодня я вам расскажу про относительно новое декоративное покрытие для стен (и не только) - жидкие обои от фирмы Декор Стен. Покупала в магазине СОМ, цена за упаковку около 850 рублей. У меня был оттенок с артикулом 499. Обои «шёлковые», но также у этой фирмы есть и «хлопковые».