Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 17:17

Всем Здравствуйте! Хочу рассказать о моей выгодной покупке. Люблю очень делать стрелки, чтобы потом глазками стрелять :)))) Всегда долгое время провожу в магазине разглядывая айлайнеры всех фирм и расцветок. Всегда ведь хочется найти товар приличного качества и по адекватной цене.

Выбор пал на bourjois liner clubbing ultra black.

Какие плюсы я нашла в данном продукте:

  • удобная кисточка. Можно нарисовать и тонкие и толстые стрелки и добраться до самых недосягаемых мест =))) Можно чертить тооооненькие линии.
  • мне нравится, что она неводостойкая. Я не люблю долго оттирать косметику с глаз, чтобы потом оставались покраснения. Люблю когда водичкой потер чуть-чуть и вуаля, всё смылось.
  • несмотря на то, что она смывается водой, данная подводка очень стойкая. С утра накрасила и до конца вечера она такая же, без изменений.
  • цвет яркий, глубокий черный, прям как я и хотела.На фотографиях сразу видно, где подводка, а где черный карандаш.
  • приемлемая цена. Покупала в шик и блеск примерно за 300-350р.

Единственный минус, который я обнаружила, так это то, что со временем стали появляться сгустки,но и они не мешают идеально нарисовать стрелки!

Достоинства
  • Надолго хватает
  • Смывается водой
  • Стойкая
  • Удобная тонкая кисточка
  • Хорошо наносится
  • Черный цвет после первого нанесения
Недостатки
  • Со временем в флакончике появляются сгустки
АлёнаLeoрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.11.2015
Красивые стрелки получились)
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также