Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 21:09

Здравствуйте, любительницы мейк апа!

Обычно я крашусь скромно, но эти тени купила, потому что во мне живёт бунтарка и иногда она прорывается наружу и пользуется ярко-розовыми, чёрными или синими тенями из этой палетки. И она очень довольна моей покупкой, да и я довольна. Мой любимый оттенок коричневый.

В палетке 25 оттенков теней для век, вес 42 г, срок годности 5 лет. Купила я сие сокровище на рынке в Москве, за 100 руб. Дешевле такую же большую палатку теней в Москве вы точно не найдёте.

Тени довольно стойкие, хорошо тушуются, цвета яркие, на коже очень приятные, запах парфюмерный, не плохой, моя кошка очень любит их нюхать почему-то.

Вердикт: с этими тенями можно нафантазировать что угодно, на любой случай жизни.

Этой палеткой у нас в семье пользуются все женщины, а нас трое.

Прошел год, палетка все еще жива, некоторые цвета вымазаны совсем, неоторые наполовину, некоторыми пользовались совсем чуть-чуть, но нетронутых вовсе нет. К подруге семьи на свадьбу мы все сделали мейки с помощью этой палетки, только на фиксаж для теней, для уверенности. Вполне можно сделать модный, не деревенский, макияж с помощью этой палетки.

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Дешевые
  • Есть матовые оттенки вполне неплохого качества
  • Хорошо тушуются
Janna.Casablancaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.05.2016
Какие цвета вкусные ❤️
21.07.2016
Супер
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также