Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 20:07

Доброго денёчка!

Продолжаю делиться с вами опытом использования в своем меню дренажных напитков. Брендов на рынке очень много. И цены - тоже разные. Зачастую стоимость баночки с порошочком просто зашкаливает.

Зачем нужен дренажный напиток? Всё просто. Он отлично справляется с отеками, а также нормализует стул, выводит шлаки. И как результат - сброс лишних килограмм.

Презентую - Напиток дренажный "B-lite" со вкусом спелой вишни. На рынке позиционируется как напиток для похудения, но главная его заслуга все-таки в борьбе с отеками и шлаками желудочно-кишечного тракта.

Где купить: WB (в обычных и спортивных магазинах этот напиток будет на порядок дороже!)

Цена: 339 рублей.

Производитель: ООО "Биопродмаш".

Масса сухого продукта: 200 грамм.

Упаковка - пластиковая баночка с винтовой крышкой. Есть дополнительная фольгированная пломба.

Сразу на упаковке находим функционал продукта.

Состав - также есть на баночке, все четко и понятно. Состав мощный по микроэлементам и витаминам. А значит и иммунитет ваш скажет "спасибо" за такой подарок. В межсезонье это вообще крайне актуально!

зеленый чай, тысячелистника экстракт, витамин c, витамин b6, витамин b5, овес, корень одуванчика, витамин b1, витамин b2, витамин b12, витамин a, укроп пахучий, витамин b9, витамин b3, витамин b7, плоды шиповника, L- карнитин, Витамин E, экстракт цветков календулы, корень ревеня, экстракт листьев грецкого ореха, Плоды ананаса, витамин DЗ

Здесь же видим информацию о производителе. А также энергетическую ценность продукта - это 340 кал на 100 грам. Но для приготовления напитка вам потребуется всего 5 грамм.

Что из себя представляет? Это бело-розоватый сухой порошок с вкраплениями. Запах - едва заметен, пахнет вишней. Рассыпчатый, не комкуется.

Готовим дренажный напиток. Согласно инструкции производителя (на фото выше) - одна чайная ложка (5 грамм) на один стакан воды. Я взяла пол стакана водички и неполную ложечку готового порошка.

Хорошенько перемешиваем, чтобы порошок полностью растворился.

У меня получился вот такой персиково-розоватый оттенок.

Что касается вкуса - кисловатый. И чем-то напоминает напиток из детства "Юппи". Вкусно. Но я переборщила чуток. на пол стакана даже половины ложки многовато.

Что касается моего личного опыта - пью периодически дренажные напитки уже больше двух лет. И, однозначно, они работают. Только без фанатизма, крошки, не стоит выгружать пачками бабосики, потому что в интернет магазинах - вполне адекватные цены можно найти.

По факту:

• отеки уходят
  • желудок прочищается
  • вес по-тихоньку тоже убегает от меня (но это как результат нормализации функции жкт)

Конечно, если лопать булки и запивать их дренажным напитком - толку вы не увидите. Поэтому, прошу отнестись к продукту адекватно. А в целом - отличная штука! Пробуйте и худейте с пользой для здоровья!

Кстати - вот тут почитайте про другой напиток из серии детокса, тоже классный.

А худею я с помощью приложения (тык-тык сюда)

Достоинства
  • Вкусно
  • Прочищается жкт
  • Снимает отеки
  • Уходит вес
Elena Missрекомендует
17.04.2022
Я тоже подобный недавно приобрела, вот скоро начну эксперимент