Набор можно купить на сайте Эйвона за 65 гривен, но я взяла его в комплекте с парфюмированой водой Avon Sensuelle(которая мне безумно нравится) и лосьоном для теле Avon Sensuelle в подарочной упаковке за 90 грн все вместе.
Если честно то именно из-за этого аромо-набора и взяла, хотя конечно же приятно осознавать, что помогаешь кому-то, тем более кому-то больному раком груди(Avon направляет деньки за покупки этой серии розовая лента на борьбу с раком груди -- вот тако вот Avon молодец)
Заказала-получила-оплатила-поставила и забыла, а через пару недель, замесив тесто и разлив в формочки-розочки и формочки-сердечки из АТБ, вспомнила, разпечатала и залила тестом.
Как видно на фото формочки от Эйвона немного меньше, классической кексовой формы.
5 штук силиконовых формочек(а на сайте нарисовано 7 шт -- мелочь но неприятно так неоправдались ожидания) + 2 шт пластмассовые(сердечко и петелька -- символ этой серии).
Формочки хорошенькие -- покупайте и помогайте в борьбе за здоровье!