Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 23:27

Давно хотела маленькие силиконовые формочки для кексиков. Хотелось именно раздельные. Ну и заказала эту эйвонскую новиночку. Называется это добро набором, т.к. всё не ограничивается шестью формочками, а ещё там есть формы для фигурного разрезания теста или как там это называется)) В общем, довольно стандартный набор. Опишу плюсы:

- цена вполне приемлемая, около 200-300 рублей;

- симпатичный розовый цвет всего комплекта;

- силиконовые формочки стандартного размера: не слишком большие, но и не маленькие;

- они как бы плиссированные изнутри, и кексики получаются красивой формы, как покупные.

- выпечка готовится довольно быстро, всё хорошо пропекается.

Минусы:

- не увидела никакого смысла в формах для нарезания теста на печеньки, как и в этом наборе http://irecommend.ru/content/ideya-neplokha , туповаты, особо не режут.

У меня уже были силиконовые формы для выпечки, но иногда остаётся немного лишнего теста и вот для этих маленьких порций как раз незаменимы маленькие формочки. В общем, порадовал Эйвон, рекомендую.

Достоинства
  • Красивый, аккуратный вид
  • Получается хорошая выпечка
  • Хорошая цена
IrMuрекомендует
  • Набор можно купить на сайте Эйвона за 65 гривен , но я взяла его в комплекте с парфюмированой водой Avon Sensuelle(которая мне безумно нравится) и лосьоном для теле Avon Sensuelle в подарочной упаковке за 90 грн все вместе.
  • 16.09.2018 - 19:48
    Разлетелась на мелкие кусочки, но...
    Привет! Я как фанат всяких кружек, стаканов бутылочек, не смогла пройти мимо этой бутылочки в одном из каталогов... Пришла бутылочка в коробке, эта серия "вместе против рака груди", соответственно и коробка выполнена в этом стиле!
  • 01.10.2017 - 17:48
    За 399 рублей? - Да! Но оказалось не так всё идеально спустя почти месяц.
    Всем привет!!!   Появился в каталоге чехол для мобильного телефона. И увидела что есть для модели моего телефона. А именно для Samsung Galaxy Grand Prime. И стоит всего за 399 рублей. Самое странное, что модель то не новая. Прошлый чехол я покупала в магазине за 1000 руб.   И вот он мне пришел.
  • 05.03.2011 - 19:20
    помогает,когда некуда поставить сумку ( + 2 фото)
    Раньше как то скептически относилась к этому изобретению,но после восхищенных отзывов моего координатора решила заказать. Цена вопроса- 130 рублей. Но я думаю она полностью себя оправдывает.
  • 27.05.2017 - 00:03
    Мятная одёжка - для паспорта обложка ♥ Avon "Розовая ленточка" ♥
    Всем привет! ܓ Довольно давно я собиралась прикупить новую обложку для паспорта. Потому как все годы, с самого момента получения, мой документ был облачён в серый мужицкий переплёт.
  • 13.02.2017 - 03:32
    Солидный, массивный и вместительный
    Купила футляр в чёрном цвете, поскольку коричневый при ближайшем рассмотрении оказался скорее рыжим, а я как-то не особо люблю этот цвет. Но внешне и внутри оба футляра, и чёрный, и коричневый, абсолютно одинаковые. Вещь на пятёрку с плюсом!
  • 16.01.2016 - 03:06
    Так вот вы какие, капкейки с ногами. Вкуснейшие
    Эти симпатичные формы для выпечки в приложении к каталогу Avon сразу привлекли мое внимание, и я решила их заказать. Приехали они в таком пакетике: Наконец их время пришло, и я решила испечь апельсиновые капкейки - прямо по рецепту, напечатанному в том же приложении (для тех, кто потерял его, могу…
  • 14.05.2014 - 15:41
    СПАСИБО AVON за душевность и сердечность!
    Чехол для мобильного телефона "Розовая ленточка" от Avon (Код: 38069) - не только функциональная и нужная в обиходе любой современной женщины вещица, но и символ борьбы людей всего мира со страшной болезнью - раком груди.
  • 09.12.2016 - 13:28
    Ну почему я заказала эту фигню?..
    Наверное я шопоголик, еще не совсем пропащий, но иногда не могу держать себя в руках. Заказала в Avon этот держатель. Распаковала... красивая, милая вещица. Чувствуется, что имеет внутри гибкий металлический каркас, за счет чего держатель гнется.
  • 20.02.2013 - 09:26
    КРАСОТЕНЬ!!!!+много фото сладкого стола на день всех влюбленных!!!
    Этот набор я приобрела в каталоге avon,специально ко дню святого валентина,в надежде сделать маленький праздник для мужа и сыночка.И надо сказать праздник удался! Мне очень понравился этот набор в работе,лёгкий,компактный,красивый.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 01.10.2020 - 11:46
    Стягивает и подсушивает! Никогда бы не могла этого ожидать от такого состава. Эффект на чувствительной проблемной коже.
    Я вот уже полгода лечу кожу Эффезелом. Для тех, кто не в курсе - это "термоядерная" для кожи смесь адапталена и бензоил пероксида. Со своей задачей - убрать прыщи - справляется супер, но вот сухость, покраснения и мелкие шелушения - стали моими вечными спутниками.
  • 07.10.2020 - 00:38
    Вместо грибов вырастила противных червей. Не повторяйте моих ошибок. Мой самый гневный отзыв.
    Всем привет! Мне очень нравится садоводство и все что с ним связано, выращиваю на подоконнике огурцы, помидоры, цветы, имбирь, манго, лимон и многое другое. Давно уже засматриваюсь на домашние грибницы и первым хотела посадить шампиньоны, но судьба решила иначе.
  • 18.10.2020 - 22:40
    Великолепие роз от Dimensions
    Это набор Dimensions я не хотела покупать, потому что не люблю розы Но летом насмотрелась на готовые работы и в придачу работа выполняется на канве равномерного переплетения, что и стало решающим фактором покупки, я его купила Этот набор входит в линейку Gold Collection.
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .