Борис Годунов. А. Н. Боханов - отзывы

• 24.04.2019
    Хотелось бы незатейливо начать свой отзыв с того, что Борис, мол, Федорович Годунов -фигура в русской истории неоднозначная, противоречивая и пр... Но, положа руку на сердце, - а есть ли в нашей истории вообще хоть что нибудь однозначное?
  • 24.11.2010 - 09:47
    Необычная и познавательная книга!
    По сути самые разные символы окружают нас в повседневной жизни.И к некоторым мы настолько привыкли,что не только не знаем их значания,но даже и не замечаем их присутствия.
  • 29.08.2016 - 10:44
    Стенографию полезно изучать, но только не по этому учебнику!
    О стенографии: Стенография-это особая техника письма, овладев которой, человек сможет записывать даже живую речь. В основе стенографии лежат значки, которые могут обозначать буквы, слоги, часть слов, слова и даже целые фразы! Это качество стенографии меня когда-то привлекло в школьное время.
  • 19.09.2015 - 19:34
    Дамы,одумайтесь!!! О чем вы пишете? О наивности и глупости? Ей богу-стадо баранов. Или у нас сейчас так общество заговорило иными нравами и стандартами? Расскажу о своем мнении,которое радикально отличается от остальных написанный на айрекоменде.
    Доброго времени суток. Так уж сложилось,что судьба вернула меня в пройденные мною года и столкнула лбом со школьной литературной программой. Специально или намеренно? Этого мне не узнать. -Обратного пути нет,да и живу я вроде как настоящим.
  • 13.12.2012 - 23:14
    Перед сном дочка требует: "па Бусю"
    Книга выпущена ИД Карапуз. У нас уже есть книги этого издательства - яркие, красочные, очень приятные картинки, доступное содержание. Серия про Бусю (это смешной щенок) направлена на деток в возрасте 1-4 года. Формат А4, 32 плотных листа, жёсткая обложка.
  • о, пьеса! мой маленький персональный ад (+ фото)
    Уууууу! Пьесааааа! Да ты - тренинг личностного роста. Причем - жестокий.   Сегодня поделюсь своим мини-триумфом.   С детства не могла выносить пьесы. Перечитала наверное всех отечественных классиков и могу прочесть еще столько же не моргнув глазом, но только в одном случае - если это не пьеса.
  • 25.02.2013 - 09:27
    Не надо учить язык 60 летней давности
    Больше 20 лет назад сама училась по этому учебнику, потому что других тогда не было (был школьный про семью Стоговых, уже не помню автора). Но за это время столько изменилось и у нас в стране, и на рынке учебной литературы, да и в английском языке!
  • 02.09.2011 - 21:43
    качественный сборник (+ фотки текстов)
    Сразу скажу - хорошая книга. Именно для школьников и абитуриентов - незаменима. Поможет немножко разобрать кашу в голове, заучить необходимое и "подтянуться". Теперь конкретика. Сперва меня, признаться, несколько удивил подбор текстов.
  • 05.10.2011 - 06:31
    Хорошая книга по обучению дошкольников чтению
    Мое знакомство с методикой обучения дошкольников чтению началось с книги Николая Зайцева «Кубики Зайцева учебник для родителей, воспитателей и учителей».
  • 27.01.2012 - 01:31
    И для души и для понтов)) (фото)
    Говорят, книга лучший подарок. А эта книга самый лучший подарок для того, кто сможет ее оценить. Она очень дорогая! Но не в плане цены (я бы даже сказала, что цена несколько занижена), а в плане качества и содержания.
  • 26.06.2020 - 14:52
    Когда твой жених - лох... Или история, в которой не вызывает симпатии никто
    Привет! Вы никогда не задумывались над тем, как же хорошо, что мы живем именно в наше просвещенное время - в 21 веке? Достижения медицины, техники, интернет, в конце концов - все это было абсолютно недоступной мечтой еще всего-навсего каких-то там пятьдесят лет назад.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …