Босоножки Kari 01826637 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Kari
Тип обуви: Босоножки

• Всем привет! Сегодня я расскажу о чудесных,легких,удобных босоножках от Кари.Немного истории:магазин Кари открылся в моем городе около 3-х лет назад и сразу завоевал достоиное место среди моих любимых магазинов.Очень широкий асссортимент обуви,модели разнообразных цветов и оттенков,гибкая ценовая…
  • Нереальная-реальность
    Kari -Kari что ты делаешь со мной? И так я молодая мама в декрете, но по прежнему слежу за собой и конечно балую свои ножки.Приехала к нам в гости наша любимая бабушка и мы решили с мужем , что пора бы нам выбраться в кафе. Для данного случая отправилась по магазинам т.к.
  • 11.04.2015 - 11:50
    Качественная обувь за небольшие деньги)
    Не первый год покупаю обувь в отделах Kari, очень довольна качеством,цены очень приемлемые и акции постоянно радуют,скидки до 50-70 )))) Гарантия на обувь и возможность обмена в случае если не подошел размер в течении 60 дней. При покупке от 80 рублей выдают карту клуба Kari.
  • 07.05.2015 - 21:12
    дешево и современно
    Еще одна покупка в Kari. Искали обычные босоножки на каждый день за небольшую цену.И совершенно случайно наткнулись на данную модель. Очень удивила цена, которая составляла 29900 бел.рублей.
  • 01.06.2015 - 09:42
    Клевые босоножки из Кари!
    Всем привет! Недавно покупала туфли в Кари (город Улан-Удэ). Замечательный магазин! Большой выбор обуви, отличное качество и цены доступные! Особенно порадовали акции. Но сейчас речь конкретно о босоножках (Артикул: 01811660), в которые влюбилась с первого взгляда!
  • 17.06.2015 - 19:46
    Kari,дам тебе попытку №2. Надеюсь, ты меня не подведешь. Мои новые босоножки на работу и домой или скромная розовая обувь на толстом невысоком каблуке+ фото с чем их носить.
    Всех приветствую! Я привыкла обувь покупать в проверенных магазинах и кожаную, за время носки на работу порвались и кожаные. Либо качество в нашей стране продают не очень, либо я так ношу. К магазину Kari отношусь с насмешкой, так как не бывает качественной обуви по демократичной цене.
  • 18.06.2015 - 09:21
    Универсальные босоножки
    Здравствуйте, в начале июня я писала отзыв на балетки, купленные в Kari - irecommend.rucontentocharovatelnye-baletk... по акции 1+13, так вот вместе с ними были куплены очаровательные бежевые босоножки на каждый день.
  • 04.07.2015 - 06:35
    Неждано-негадано - великолепные босоножки!
    Приветствую! Я, как и многие-многие девушки, просто обожаю обувь! Особенно открытую. Особенно на каблуках. Одних только босоножек у меня около 20 пар. Есть и очень дорогие бренды и не очень.
  • 18.07.2015 - 18:30
    Отличная обувь для любого случая
    Решила я к лету купить себе босоножки на платформе. Долго выбирала, ходила по различным магазинам - моделей вроде и много, все такие красивые, но как только примеришь, то сразу понимаешь, что обувь неудобная.
  • 24.07.2015 - 10:04
    Яркие,удобные,красные босоножки-первая пара обуви из этого магазина,но точно не последняя......
    Никогда раньше не покупала обувь в магазине Kari ,случайно зашла в этот магазин!Искала для разнообразия какие-нибудь босоножки,так сейчас еще идет сезон распродаж! В магазине очень большой выбор не только обуви,но и различных аксессуаров-чего там только нет! И наткнулась на такие яркие босоножки!
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 26.08.2020 - 10:07
    Самые удобные босоножки в моей жизни. Невероятно выгодная покупка + они еще и кожаные
    Доброг о времени суток!   С тех пор, как я открыла для себя Алиэкспресс, а это был 2013 год, зачастую летнюю обувь присматриваю именно там. Я купила эти босоножки в черном цвете еще в 2014 году у другого продавца.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.