Опубликовано 27 Август, 2015 - 03:53

удобный широкий каблук,несмотря на то что он "ростом")))7 см!!!! совсем не ощущается нагрузка на спину

Сегодня я расскажу о чудесных,легких,удобных босоножках от Кари.Немного истории:магазин Кари открылся в моем городе около 3-х лет назад и сразу завоевал достоиное место среди моих любимых магазинов.Очень широкий асссортимент обуви,модели разнообразных цветов и оттенков,гибкая ценовая политика,еженедельно скидки,акции.К понравившейся паре можно подобрать аксессуары-сумочку или платок.И все по доступным ценам.

вид сверху

Купила я эти босоножки еще в мае,просто понравились.Хотя я профессионал )))высоких шпилек,и для меня 7 см каблука-не высота.Первый раз обула к подруге на свадьбу-весь день порхала,а вечером приятно удивилась:никакого дискомфорта в ногам не было.С тех пор они стали мои любимейшие-я в них "и в пир,и в мир,и в добрые люди"))))

вид сбоку

Итак,босоножки.На коробке написано:разноцветные.Это немножко не так)Босоножки сделаны из искусственной кожи оттенка кофе с молоком,украшенные ремешками разных цветов : оранжевый,голубой и красный.Материал подошвы:термопластическая резина (ТПР)-это позволяет в дождь не скользить на асфальте,как это бывает с кожаной подошвой.Также ТПР обладает высокой износостойкостью.Набойки за 3 месяца не истерлись,до сих пор как новыеИ пусть босоножки не прошиты,но приклеены очень надежно!Когда их обуваешь:ремешки ложатся ровно,по ноге не скользят,соответственно никаких натертостей и мозолей не возникает.На мою широкую ножку 36 размера сели идеально.Всем советую приобрести)

идеально на широкую ножку
Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Красивые
  • +Удобная колодка
  • Качественно сделано, удобная колодка, швы ровные
  • Очень легкие
KeiraJessa Bellрекомендует
27.08.2015
Босоножки очень милые!Я уважаю Карри больше,чем Центро!И разница в качестве колоссальная.
23.09.2015
у меня такие же! Обожаю их! Все лето пролетала в них ног не чуя! НЕ обувь-мечта для моих натруженных ног!