Ботильоны NERO GIARDINI A513632DE черный - отзывы

Бренд: NERO GIARDINI
Тип обуви: Ботильоны

• 17.05.2018 - 08:44
    Лучшие ботинки
    В конце января 2018 полетела в Милан на распродажи, погода конечно немного подвела, но это зима, что я хотела. Решила обязательные вещи привезти - это сумка и обувь!!! прошла почти весь Милан, и съездила в аутлет, но ничего мне не понравилось, кроме этих ботинок.
  • 12.08.2018 - 14:33
    Какими должны быть идеальные босоножки для жаркого лета?
    Приветствую всех заглянувших!! Сегодня расскажу об очередном приобретении обуви от полюбившейся мне марки Nero Giardini. На этот раз это замечательные босоножки золотистого цвета. Упаковка. Как и всегда, пара обуви упакована в качественную коробку серого цвета.
  • 27.09.2018 - 14:44
    Высокие каблуки всем подходят
    Привет! С итальянской маркой NERO GIARDINI знакома 4 года (отшиваются только на одном единственном заводе в Италии), сначала купила в босоножки на плоской подошве для повседневной носки (на данный момент они в прекрасном состоянии), поэтому увидев открытие нового магазина Рандеву в аутлете где есть …
  • 07.08.2020 - 20:55
    Стильные замшевые балетки, в которых нога ощущает себя, словно в тапочках
    Приветствую! У меня много обуви без каблука, особенно люблю балетки, мне в них удобнее всего. И балетки я люблю с круглым или почти круглым носом, чтобы там не говорили про их некрасивость, не модность и т.п.
  • 13.10.2020 - 11:43
    Ботинки Женские NERO GIARDINI A513914D Темно-синие На тонкую щиколотку идеально
    Приветствую заглянувших! Сегодня хочу написать о ботиночках от NERO GIARDINI A513914D Цвет темно-синий:   О бренде:   Параметры ботинок: Моя пара 37 размера; Изготовлены из натуральной кожи (теленок) гладкой шлифованной; Каблук высотой 4,7 см; Толщина подошвы 2 см; Ботинки на шнуровке, так же…
  • 01.07.2016 - 12:36
    Существует ли универсальная и идеальная обувь? Да! Это мои новые Туфли-Ботильоны NERO GIARDINI серовато-коричневого цвета!
    Итальянские Ботильоны NERO GIARDINI серовато-коричневого цвета - моя самая универсальная покупка обуви за последние несколько лет!   Купила я их на распродаже в Rendez-vous.ru . Так что цена оказалось очень даже доступной! Особенно для натуральной Итальянской обуви!
  • 24.03.2015 - 11:03
    торопитесь пока оригинальные ботильоны CALVIN KLEIN за 2800 руб. + ссылка на магазин где их можно купить
    Всем привет. Отзыв пойдет о - ботильоны зимние, брэнд - CALVIN KLEIN, артикул - NAVA. Шикарные и красивые сапожки всего за 2800 руб. Как говорится - готовь сани летом... Вся информация на сайте [ссылка] . В интернет магазине они отсутствуют, а вот в магазинах нет.
  • 04.10.2017 - 07:33
    ♥♥♥Приятная осенняя прохлада♥♥♥–повод обзавестись еще одной парой модной обуви!♥♥♥БотильоныElegance на комфортном, устойчивом каблуке – удобная обувь на каждый день♥♥♥Они добавят образу немного беззаботной романтики, и вы не упустите солнечных деньков...
    Мне очень нравится продукция марки Faberlic, при чем я постоянно использую например гели для душа, декоративную косметику и детские товары. Но когда я познакомилась с обувью, то поняла что меня устраивает и доступная цена и некоторые модели (не могу сказать что все новинки мне бы подошли, но…
  • 04.11.2017 - 08:12
    Дизайнерские осенние ботильоны Rocky от Александра Рогова - женственность и брутальность, элегантность и универсальность!
    Всем привет! Мода постоянно меняется, через какое то время опять возвращается и на самом деле это здорово, увидев в каталоге Faberlic ботильоны Rocky дизайнером которых является Александр Рогов - я сразу вспомнила свой 11 класс, то время когда я разгуливала в ботильонах похожей модели и решила все…
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.