Ботильоны T.Taccardi Артикул: 02125016 - отзывы

Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Ботильоны

• 22.01.2016 - 18:58
    Удобные ботильоны
    После покупки туфель , мне пришло смс, что магазин kari дарит 300 бонусов (действуют 7дней). Я не могла упустить возможности приобрести,что-нибудь красивое и дешевое. К сожалению туфель моего размера не было, но зато попались эти мегаудобные ботильоны за 799руб.!
  • 02.02.2016 - 02:14
    Отлично подходят к свадебному платью!
    Свадьба у меня была в середине марта, поэтому встал вопрос об обуви. Не пойду же я на свадебную фотосессию по снегу в туфлях, так и заболеть можно! Приобрела в магазине Kari эти ботильоны.
  • 16.03.2016 - 13:59
    Красивые и удобные ботильоны бежевого цвета с шнуровкой и на каблуке - мой выбор на эту весну!!!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о демисезонных ботильонах из магазина Kari . Увидев на сайте я в них просто влюбилась! Когда выбирала себе ботильоны на весну очень хотела на устойчивом каблуке и с шнуровкой. А так же светлого или коричневого цвета.
  • 16.09.2017 - 12:02
    Шикарные ботильоны от Кари
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв на обувь, поэтому не судите строго. Я очень люблю осень, а с покупкой этих ботильонов, я жду ее еще сильнее. Но, как назло, лето в этом году решило задержаться. Летом лета не было, а сейчас - пожалуйста!))) Итак... Мои ботильончики были куплены в Кари.
  • 24.10.2019 - 07:40
    Ботильоны T.Taccardi Артикул 02107240 за 2 799 рублей Подробный отзыв +фото.
    Всем здравствуйте. Сегодня появилось желание написать отзыв. Речь пойдет об обуви которую я недавно купила. Я побывала в разных магазинах нашего города и остановилась почему-то на магазине Карри. Мне приглянулись ботильоны. Ботильоны померила, но не взяла. Решила еще пройтись по магазинам.
  • 02.03.2017 - 15:39
    не пожалела о покупке
    Прикупила на весну вот такие ботильончики. В целом довольна. Удобная колодка, внутри небольшой подкладик из мягкой ткани, ноге приятно и уютно. Высота каблука около 6см, материал верха - искусственная кожа. Колодка удобная.
  • 24.09.2016 - 10:21
    Симпатичные рыжие ботильончики в классическом стиле по очень доступной цене.
    Ботильоны из магазина Кари , материал - искусственная кожа. Сделаны в классическом стиле, но смотрятся современно, за счёт того, что декорированы двумя ремешками с пряжками и вставками контрастного тона из микрофибры. Каблук высокий - 10 см , устойчивый.
  • 29.03.2017 - 15:51
    ♥Любовь с первого взгляда!!!♥ Качественные и очень удобные ботильоны! (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих новых ботильонах из магазина Kari. Как только наступила весна я отправилась на поиски новых весенних полусапожек или ботильонов. В Kari мне очень приглянулись эти (ссылка) .
  • 03.05.2018 - 11:27
    Как же они мне нравятся! Маленькие, легкие, удобные, стильные!!
    Эти ботильоны я выкупила по смешной цене, и очень рада этому, потому что давно уже положила глаз на эту модель. При какой погоде можно их носить? Теплой, желательно сухой.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.