Опубликовано 16 Март, 2018 - 17:11

полгода или более

Всем Доброго Времени суток!

Мой отзыв про детские демисезонные ботинки фирмы "Лель". Данные демисезонные ботинки мы купили на первый шаг ребенку. Мои требования к ботинкам были такие: натуральная кожа, наличие байкового внутреннего материала (так как весна и осень у нас бывают холодные), и цена в районе 2000 рублей.

Когда мы приехали в магазин выбирать ботинки ребенку, то оказалось, что выбор не такой уж большой. Маленьких размеров было не так много, и в основном это были розовые ботинки для девочек и синие или серые для мальчиков. Вот как раз розовых ботинок я как раз не хотела, не нравится мне эта привязка к розовому в гардеробе для девочек. Комбинезон на тот момент у нас был бежевого цвета и я хотела что-то нейтральное, но с акцентом, что это все-такие модель для девочек.

Пришлось брать то, что было. И именно данные ботинки соответствовали всем моим требованиям к ботинкам на первый шаг. Единственное цвет, был только розовый. Цена была 1860 рублей.

У меня сохранились фотографии, сделанные сразу после покупки. ДО НОСКИ:

А вот так стали выглядеть ботинки после двух сезонов носки (весна, осень). СПУСТЯ 2 СЕЗОНА:

Ботинки были упакованы в картонную фирменную коробку.

Информация о модели, материале.

ФОТОГРАФИЯ ПОСЛЕ ДВУХ СЕЗОНОВ НОСКИ БОТИНОК:

На фотографии видно, что сбиты носки. Это случилось примерно после недели носки, позже добавилось немного сколов на носке. В остальном ботинки остались выглядеть хорошо.

Фотография носка ближним планом. Сбились носки из-за того, что мы только начинали ходить, конечно ножки были не такими устойчивыми. И материал носка ни чем не укреплен, просто кожа, как на всем ботинке в целом.

Ботинки с шнурками. Могут нести как декоративную роль, так и функциональную. Помимо шнуровки есть еще и замок. Удобно одевать. Если ножка широкая, то шнурки пригодятся для корректировки ширины.

Замок прочный и удобный, не разу не подводил нас за время эксплуатации.

Ботинки сзади, достаточно высокие.

Внутренний материал байка. Не очень толстая, но и не тонкая. Мягкая и приятная на ощупь.

Подошва средней толщины.

Подошва проклеена, не прошита.

Сама подошва имеет неровности.

За время эксплуатации все декоративные элементы на месте. Даже стразы не отвалились.

Ботинки нам прослужили два сезона, потом просто стали малы, а я не любитель покупать обувь детскую с большим запасом. Ботинки легкие, качественные. По лужам мы в них, конечно не ходили, но в дождливую погоду носили, не промокали, ножки оставались сухими.

Единственный минус это то, что носки сбились очень быстро, буквально после недели носки. Но в дальнейшем остались примерно в таком же виде, как и были после недели носки. Добавилось пару сколов на носках. Но это были наши первые ботинки, ребенку только только исполнился год, дома мы ходили очень уверенно, а вот в обуви чувствовали себя не так уверенно первое время. Потом, конечно привыкли к ношению обуви))

Учитывая цену, а она средняя, не очень дорого, но и не дешево (мы покупали за 1860 рублей), плюс натуральный материал, дают мне право советовать данную модель к покупке.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • ! качественные
  • !лёгкие
  • !натуральный состав
  • Удобны ребенку
Недостатки
  • Сбивается носок
БлондинкаЮрекомендует
17.06.2018