Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 16:53

Скажу честно, покупала этот крем, не как моделирующий или от целлюлита, а просто из-за божественного запаха! О запахе можно писать часами! Потрясающий шоколад! Не химозно-карамельный, которым грешат практически все продукты с шоколадным запахом. А именно что ни на есть шоколад!

Но сначала не об этом.

Упаковка: Обычная пластиковая туба 200 мл. Крышка закрывается плотно, ничего не вытекает. Упаковка красиво оформлена в коричнево-шоколадных тонах, а рисунки какао бобов и надпись "горячий шоколад" вызывают у меня неконтролируемое слюноотделение.

Цена: Около 150р в "Улыбке радуги". Точнее не скажу, не помню. Покупала крем, что называется "до кучи".

Обещания производителя:

Обещаний,конечно много, но какого либо эффекта я не заметила. Кожа после кремушка нежная и шелковистая. Но, на этом, пожалуй, все. Сильно не расстраивает, потому как брала его скорее,как увлажняющее средство после душа. Ну сушит у меня после него именно те места, которые мажут анти-целлюлитными кремами. Да-да, только живот, попа и ляжки. Как то так. Поэтому чуда от него не жду. Если эффект все таки будет - лично для меня это будет просто приятным бонусом, потому что родила буквально 7 месяцев назад и осталось пару лишних кило,которые не мешают, но и не радуют.

/Тут хочу отступить немного от темы. Я не верю во все чудодейственные крема,которые в миг избавят вас от лишнего жирка, целлюлита и прочих "радостей" не верю. Не верю и все тут. А верю в чудесные свойства "не жрать на ночь", кушать по-больше полезностей и в спорт. А если есть возможность, покачав ленивую попу упражнениями, еще и в баньку\сауну сходить-совсем хорошо. А если и скрабами пользоваться - просто чудесно!/

Запах: Боже... Девушки, если вы такие же шоколадо-маньяки как и я, берите не раздумывая!! Аромат у него просто чудесен. Стоит открыть баночку и... я в раю! Это просто какая-то аромо-терапия! Настроение сразу поднимается, муж потихоньку ползет на запах в ванну, а я просто балдею! К слову, аромат очень стойкий. Мой чувствительный к запахам нос, чувствует запах шоколада и на следующий день.

Консистенция: Довольно плотный крем. Легко распределяется по телу. Довольно быстро впитывается, но оставляет небольшую липкую пленку. Мне это не мешает, но кто-то не приемлит, поэтому предупреждаю.

Производитель обещал легкое раздражающее действие. Его нет. Вот никакого действия. Ни холодка, ни пощипывания, ни покалывания, ни даже (не дай бог) легкого зуда. Вот вообще ничего. Неплохо увлажняет кожу после душа, но не более того.

Не думаю, что хорошая идея покупать этот крем, как жиросжигатель. К сожалению, он не выполняет заявленных функций. Вы не заметите, никакого эффекта (хотя самовнушение никто не отменял) и только расстроитесь. Лучше побегайте. Но, если вы просто хотите потрясающе пахнуть и легкое увлажнение - берите не раздумывая! Скорее всего куплю еще, если где-то случайно увижу, только из-за запаха. Специально искать не буду. И рекомендовать этот крем по назначению тоже не буду.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Дешево стоит
  • Легко наносится
Недостатки
  • Нет видимого эффекта
  • Обычный лосьон
Skavronskayaне рекомендует
24.12.2014
Спасибо за отзыв Smile Крем заинтересовал из-за запаха, скорее всего присмотрю себе такой Smile