Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 09:03

1.что обещает производитель?
губная помада с великолепными разглаживающими свойствами. подчеркивает красоту ваших губ сверкающим прозрачным цветом. помада заключена в роскошный золотой футляр. придает губам совершенную форму, обеспечивая комфорт и защиту (SPF 15). содержит комплекс "жемчужное сияние", аква- разглаживающие микро-сферы, стевию (медовую траву), экстракт дикого манго.

2.о себе.

фанат бежевых помад. оттенки от коричневого до светлого бежевого, с недавних пор в мою армию помад подключились подружки розоватых оттенков. ценю естественные цвета и комфортное "ношение" помады. бонус в качестве увлажнения разумеется приветствую, но бывают случаи, когда использую матовые суховатые помады. не делаю четкой границы между люксом и бюджетными вариантами. везде бывают взлеты и падения.
3.упаковка.

подробнее роскошный золотой футляр можно рассмотреть на фото. действительно, футляр неописуемой красоты, оригинально сделан, чтобы извлечь корпус помады, нужно нажать на верхушку крышечки, все очень плавно и изысканно. очень нравится идея того, что внутренний корпус помады идентичен оттенку помады. высший балл за красивое и качественное исполнение.

4.цвет,запах,консистенция.
по традиции мой оттенок бежевого цвета, достаточно бледный, №26. по консистенции помада очень мягкая, "жидкая", цвет полу-прозрачный с оттенком, очень напоминает бальзам с оттенком. запах приятный, "дорогой", достаточно легкий.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5.достоинства.
для меня эта помада оказалось идеальной для зимы. на мой взгляд, у нее самые сильные уходовые свойства именно из семейства помад. хочу отметить, что палитра этой серии имеет очень натуральные, приятные оттенки. по традиции мой вариант бледный нюд. свой оттенок губ- алый, поэтому выбираю помады с интенсивным бежевым оттенком, но данная помада таковой не имеет, но прекрасно ложится на алые губы бледным бежевым оттенком. все обещания производителя выполнены в полном объеме. интенсивного цветового покрытия вы здесь не увидите, покрытие скорее напоминает бальзам с цветом, или не липкий блеск. текстура хорошо просматривается на фото 4 и 5- напоминает "растаявшую" помаду или блеск. ложится очень мягко, использую и с кистью и без нее. радует наличие защиты SPF 15, на мой взгляд, для зимы самое то. помада обладает очень сильными ухаживающими качествами. она интенсивно увлажняет, заменяет бальзамы, шелушения не подчеркивает, способна "успокоить" обветренные губы. ощущения при "носке" комфортные, губы мягкие, прекрасно проявляет себя в метель, дождь, ветер...защищает. это не просто "красивая игрушка" для косметички, а вполне заслуженный герой труда. занимает лидирующие позиции в моей армии помад.

6.недостатки
без истерик, но искренне ее люблю. абсолютно уверена, что понравится она точно не всем! постараюсь объективно описать недостатки.
-помада быстро расходуется. на зиму мне конечно хватает, но без других помощников не обходится. кистью помада расходуется еще быстрее.
-быстро сьедается, легкий бальзамчик остается, но цвет нужно обновлять достаточно часто, в губы не въедается и первым делом исчезает именно оттенок. но ухаживающие качества еще продолжают работать.
-если переборщить, забивает складки, но это легко исправить кистью.
вообще-то из наиболее явных это весь список. отмечу, что приноровилась ее использовать для своего удобства, поэтому эти недостатки не замечаю.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

7.цена.
около 1200 руб., по максимальной скидке. без скидки примерно 1600 руб.

8.куплю ли еще?
этот второй тюбик помады покупаю уже на вторую зиму, думаю наша дружба продолжится.

9.оценка.
5 баллов. за объективные недостатки не снижаю, так как лично для меня они вполне мелкие, но описала их для тех, кто стоит перед выбором лучшего варианта.

10.примечания.
если наносить помаду кистью ее расход естественно увеличивается, но оттенок получается более насыщенный. использую без базы и карандаша.
спасибо за прочтение!Smile
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Легкая текстура
  • Обеспечивает защиту (SPF 15)
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Быстро расходуется
TreFLeрекомендует
Замечательный отзыв! +++
Обожаю оттенки нюд! Love
+ Аделя, отличный отзыв! Красивый нюд
мурмур=) мне понравилась на твоих губах=)
15.11.2012
А мне показалась, как замазка на губах, собралась, белые полоски, не очень думаю приятно.
pupsok87, видимо из-за макросъемки эффект такой , если рядом стоять допустим вида такого нет, у меня есть помада ЭстеЛаудер, также ложится, но зато комфорно на губах о нее, уходовые отличные.
15.11.2012
+ замечательно на губки легла
Девочки, спасибо, что заглянули!!! Love
Что касается минуса-ай ай ай..... слово "замазка" предполагает плотное покрытие, куда ж еще легче? Совершенно не конструктивное замечание.
+ крассивый оттенок, очень хорошо смотрится на ваших губах Smile
Наталья, спасибо Sexy можно на "ты" Wink
Smile
Чудесно украшает губы! Love
+И надо же такой несправедливый минус влепить! Shock
Ксюша,спасибо, да, она чудная Love
Анна, вообще без комментариев, не обиделась на автора-сЕликона Big smile :bigsmile: Big smile
Спасибо, что заглянули Sexy
15.11.2012
+ красиво лег на губки, да и дизайн стильный Smile
15.11.2012
стильный оттенок и стильный отзыв! +++ (я уже по названию только распознаю ваши отзывы)))
Аделя,как всегда информативный отзыв Wink
15.11.2012
+++ Нравятся такие оттенки на других, но не на себе Big smile
Упаковка просто великолепна. Love
Никогда не пробовала наносить помады кистью Shy Хотя кисть есть.
Девочки, так приятно, когда вы заглядываете, спачибочкиииии Sexy Shy
Как красиво оформили отзыв! Очень понравился оттенок Smile +++++
15.11.2012
Оттенок мне понравился, но то, что забивается в складки - нет.
Очень красивое оформление отзыва! И оттенок помады понравился. Smile
15.11.2012
красивый нюд! много хорошего слышала об этих помадах))
очень нежный нюд)

красивое оформление отзыва) Smile
Милый нюд, люблю дизайн у YSL Smile
16.11.2012
Отзыв конечно хороший, большой, за сам отзыв +, но вот не в обиду, на фото ужасно выглядят губы - замазка! ну сами не видите что ли?)
16.11.2012
Девушки, скорее всего замазкой кажется из-за мощного макро, думаю в жизни - таких недостатков вообще не видно, поэтому автору нравится помада
Другое дело, что такие оттенки могут не нравиться, поэтому кажется, что цвет замазочный
Smile
19.11.2012
какой потрясающий нюд, полезный и информативный отзыв +
12.02.2013
У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ПОМАДА РОЗОВОГО ЦВЕТА,НЕДОСТАТОК НЕТ. СУПЕР! МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ФИРМА!!!
07.04.2014
Где ее купить?? Кто видел, сообщите!