Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 06:39

Давно искала среди люксовых марок помаду кукольно-розового цвета, который мне очень нравится, не яркий, но в то же время завлекающий. Долгое время пользовалась только kiki, только у них смогла подобрать нужный мне оттенок. Но качество оставляло желать лучшего, помада скатывалась, практически не увлажняла, очень быстро стиралась (съедалась) и упаковка у нее прямо скажем наидешевейшая, на людях нет желания засветить. И вот, наконец я увидела ее "Руж Пюр" от Ив Се Лорана, потестила на руке - МОЕ, закрыв глаза на цену побежала к кассе Летуаля, со скидкой в 25% она мне обошлась в 1200 руб, ОЧЕНЬ не дешево, но я на столько была рада своей находке и красивому золотистому футляру и тонкому аромату помадки, что все же решилась на покупку. Через 20 минут она была у меня на губах.....о ужас! Я потратила 1200 на фигню(((-вот мои первые мысли. Ни о каком увлажнении речи идти не может, напротив-она сушит губы! Скатывается не чуть не хуже своей предшественницы kiki! Стойкость есть небольшая, но думаю именно за счет ее сухости, она будто всыхается в губы, вот пигмент и держится! Думала хоть цвет буде радовать, ан нет!-через 5 минут после нанесения просматривается какой то стальной подтон, очень перламутровый и нифига НЕ МОЙ.....Где моя старушка kiki???
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Скатывается на губах
  • Тон на губах другой
sweetsgoне рекомендует
01.02.2012
+ за отзыв! Очень-очень красивый оттенок, но такое разочарование за ТАКУЮ цену Puzzled Кошмар!
01.02.2012
Да, у Лорана красивые цвета только в тюбике. Мне кажется, у диор самые лучшие помады из люкса, как бальзам! Dior Addict Lipstick попробуйте, могу с уверенностью сказать, что вы не разочаруетесь!
01.02.2012
Спасибо)но дело именно в оттенке, такой игривый больше нигде не нашла! Эх, девочки, желаю с таким не столкнуться, обидно блин!
01.02.2012
согласна полностью с комментарием! Вот мой отзывhttp://www.irecommend.ru/content/ne-ponravilas-foto-3 , Вам надо было перед покупкой отзывы почитать))
01.02.2012
Блииииин, вот я Oups зато теперь точно убедилась, что это не мои придирки! А вы не нашли среди других марок подобный цвет?
02.02.2012
недавно купила помаду Givenchy Rouge Interdit в такой синей упаковочке. цвет красивый розовый и качество изумительное. номер оттенка не помню. приду домой, посмотрю и напишу Вам.
02.02.2012
мой оттенок №23 Fantasy pink
03.02.2012
Спасибо большое, будем смотреть Smile
Спасибо за отзыв!
Попробуйте вот эту помадку (они и увлажняющая, и палитра у фирмы не плохая)
http://irecommend.ru/content/moya-lyubimaya-matova... Wink
07.02.2012
спасибо, приглянусь к этой марке)
07.02.2012
Вы сказали все то, что я могу сказать о любой из помад Лорана, сколько раз я велась на цвет (и тот, что Вы купили -тоже), одно расстройство и разочарование. Обхожу эту марку стороной. Потому что знаю, что покушусь на какой нибудь оттенок - окажется типичное не то, а эта их отвратительная отдушка. Плюс за отзыв и за непредвзятость. Потому что "люкс он и есть люкс" - фраза которая работает далеко не во всех случаях.
08.02.2012
Спасибо) Говорят у Шанель чуть ли не самые лучшие помады, но с этой маркой я не хочу иметь ничего общего по той причине, что они испытываю косметику на животных((((несмотря на 21 век!!!столько технологий много!
08.02.2012
У Шанель далеко не все помады хороши, впрочем я и к этой марке весьма равнодушна. Я конечно, иногда просто не в курсе, кто еще находит в себе идиотской смелости портить себе репутацию и тестить свою продукцию на животных, когда все это можно делать на искуственно-выращенных клетках, я думала этим сильно страдает концерн Лореаль. А диор и шанель вроде были вне его. Впрочем, может уже поглотили и их.
09.02.2012
Вы правы! Это не умно со стороны марки! Но таких, к сожалению не мало!
07.10.2012
Шанель же как раз не тестируют косметику на животных! причем уже давно!
07.10.2012
Шанель закупает сырье тестируемое на животных, для меня это уже плохой показатель, а изучая опыт других известных марок (EL, MK)после их ГРОМКОГО отказа от тестирования на животных и тихенького возврата к этому через пару лет доверия нет!
07.10.2012
MK - это мери кей?? ого! не знала, что они тестируют! а то ведь такие заявления были! Angry
07.10.2012
sweetsgo, кстати, вы не знаете, где можно найти белый и черный список брендов за 2012 год? а то везде такие противоречивые, где то один бренд в белом , в другом списке он уже в черном! О_О
а еще, честно говоря, не понимаю.. ведь в европе уже несколько лет мараторий на опыты на животных, как же тогда у европейских брендах продукция тестированная на них? или они как шанель закупают такое сырье из других стран? блин, никому уже доверять нельзя((